Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 663Р - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 663Р Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:56
Волоколамск
21:52
23 м
22:15
1 ч 56 м
Княжьи Горы
23:01
2 м
23:03
3 ч 5 м
Погорелое Городище
23:20
2 м
23:22
3 ч 24 м
Зубцов
23:43
2 м
23:45
3 ч 47 м
Ржев-Балтийский
00:06
29 м
00:35
4 ч 10 м
Мончалово
00:53
2 м
00:55
4 ч 57 м
Чертолино
01:09
2 м
01:11
5 ч 13 м
Махерово
01:30
7 м
01:37
5 ч 34 м
Оленино
01:50
4 м
01:54
5 ч 54 м
Ильмановка
02:06
2 м
02:08
6 ч 10 м
Мостовая
02:20
3 м
02:23
6 ч 24 м
Паникля
02:38
3 м
02:41
6 ч 42 м
Нелидово
02:55
15 м
03:10
6 ч 59 м
Земцы
03:35
3 м
03:38
7 ч 39 м
Западная Двина
04:03
17 м
04:20
8 ч 7 м
Старая Торопа
04:44
2 м
04:46
8 ч 48 м
Жижица
05:04
2 м
05:06
9 ч 8 м
Артемово
05:19
2 м
05:21
9 ч 23 м
Кунья
05:34
5 м
05:39
9 ч 38 м
Великие Луки
06:05
25 м
06:30
10 ч 9 м
Гущино
06:52
24 м
07:16
10 ч 56 м
Новосокольники
07:30
2 м
07:32
11 ч 34 м
Шубино
07:46
4 м
07:50
11 ч 50 м
Локня
08:25
2 м
08:27
12 ч 29 м
Сущево
08:52
2 м
08:54
12 ч 56 м
Дедовичи
09:42
7 м
09:49
13 ч 46 м
Роща
10:30
15 м
10:45
14 ч 34 м
Порхов
10:59
6 м
11:05
15 ч 3 м
Псков-Пасс
12:00
16 ч 4 м