Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 664А - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 664А Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
15:15
Порхов
16:14
3 м
16:17
59 м
Дедовичи
17:09
2 м
17:11
1 ч 54 м
Сущево
18:00
2 м
18:02
2 ч 45 м
Локня
18:27
2 м
18:29
3 ч 12 м
Стримовичи
18:40
19 м
18:59
3 ч 25 м
Новосокольники
19:40
10 м
19:50
4 ч 25 м
Воробецкая
20:15
11 м
20:26
5 ч
Великие Луки
20:37
38 м
21:15
5 ч 22 м
Кунья
21:44
2 м
21:46
6 ч 29 м
Артемово
22:00
2 м
22:02
6 ч 45 м
Жижица
22:15
2 м
22:17
7 ч
Русаново
22:29
2 м
22:31
7 ч 14 м
Старая Торопа
22:43
2 м
22:45
7 ч 28 м
Улин
23:05
10 м
23:15
7 ч 50 м
Западная Двина
23:25
5 м
23:30
8 ч 10 м
Земцы
23:49
2 м
23:51
8 ч 34 м
Нелидово
00:12
11 м
00:23
8 ч 57 м
Паникля
00:37
2 м
00:39
9 ч 22 м
Мостовая
00:51
2 м
00:53
9 ч 36 м
Ильмановка
01:04
2 м
01:06
9 ч 49 м
Оленино
01:20
5 м
01:25
10 ч 5 м
Чертолино
01:48
2 м
01:50
10 ч 33 м
Мончалово
02:04
2 м
02:06
10 ч 49 м
Ржев-Балтийский
02:22
5 м
02:27
11 ч 7 м
Зубцов
02:49
2 м
02:51
11 ч 34 м
Погорелое Городище
03:15
2 м
03:17
12 ч
Княжьи Горы
03:37
2 м
03:39
12 ч 22 м
Волоколамск
04:24
23 м
04:47
13 ч 9 м
Москва-Рижская
06:58
15 ч 43 м