Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 664А - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 664А Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
15:11
Порхов
16:14
3 м
16:17
1 ч 3 м
Дедовичи
17:09
2 м
17:11
1 ч 58 м
Сущево
18:00
2 м
18:02
2 ч 49 м
Локня
18:27
2 м
18:29
3 ч 16 м
Стримовичи
18:40
19 м
18:59
3 ч 29 м
Новосокольники
19:40
10 м
19:50
4 ч 29 м
Воробецкая
20:15
11 м
20:26
5 ч 4 м
Великие Луки
20:38
52 м
21:30
5 ч 27 м
Кунья
21:57
2 м
21:59
6 ч 46 м
Жижица
22:22
2 м
22:24
7 ч 11 м
Русаново
22:36
2 м
22:38
7 ч 25 м
Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
7 ч 39 м
Барсово
23:02
10 м
23:12
7 ч 51 м
Западная Двина
23:32
5 м
23:37
8 ч 21 м
Земцы
23:56
2 м
23:58
8 ч 45 м
Нелидово
00:19
11 м
00:30
9 ч 8 м
Мостовая
00:52
2 м
00:54
9 ч 41 м
Оленино
01:15
5 м
01:20
10 ч 4 м
Ржев-Балтийский
02:08
10 м
02:18
10 ч 57 м
Зубцов
02:39
2 м
02:41
11 ч 28 м
Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
11 ч 53 м
Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
12 ч 17 м
Волоколамск
04:18
23 м
04:41
13 ч 7 м
Москва-Рижская
06:43
15 ч 32 м