Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - АлатПоезд 664Ф - Ташкент - Алат, расписание

Расписание поезда 664Ф Ташкент - Алат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Южный
22:12
Гулистан
23:24
3 м
23:27
1 ч 12 м
Джизак
00:38
3 м
00:41
2 ч 26 м
Самарканд
02:00
25 м
02:25
3 ч 48 м
Джума
02:50
4 м
02:54
4 ч 38 м
Каттакурган
03:22
2 м
03:24
5 ч 10 м
Зирабулак
03:42
21 м
04:03
5 ч 30 м
Зиевуддин
04:25
2 м
04:27
6 ч 13 м
Навои
04:44
16 м
05:00
6 ч 32 м
Кызылтепа
06:01
5 м
06:06
7 ч 49 м
Бухара 1
06:40
25 м
07:05
8 ч 28 м
Якатут
07:46
2 м
07:48
9 ч 34 м
Каракуль
08:10
4 м
08:14
9 ч 58 м
Алат
08:29
10 ч 17 м