Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - АлатПоезд 664Ф - Ташкент - Алат, расписание

Расписание поезда 664Ф Ташкент - Алат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
22:05
Гулистан
23:24
3 м
23:27
1 ч 19 м
Джизак
00:38
3 м
00:41
2 ч 33 м
Самарканд
02:00
25 м
02:25
3 ч 55 м
Джума
02:50
3 м
02:53
4 ч 45 м
Каттакурган
03:21
3 м
03:24
5 ч 16 м
Зирабулак
03:42
10 м
03:52
5 ч 37 м
Зиевуддин
04:14
2 м
04:16
6 ч 9 м
Навои
04:33
10 м
04:43
6 ч 28 м
Кызылтепа
05:15
5 м
05:20
7 ч 10 м
Бухара 1
05:54
31 м
06:25
7 ч 49 м
Якатут
07:06
2 м
07:08
9 ч 1 м
Каракуль
07:30
4 м
07:34
9 ч 25 м
Алат
07:49
9 ч 44 м