Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - АлатПоезд 664Ф - Ташкент - Алат, расписание

Расписание поезда 664Ф Ташкент - Алат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
22:05
Гулистан
23:24
3 м
23:27
1 ч 19 м
Джизак
00:38
3 м
00:41
2 ч 33 м
Самарканд
02:00
25 м
02:25
3 ч 55 м
Джума
02:50
3 м
02:53
4 ч 45 м
Каттакурган
03:21
3 м
03:24
5 ч 16 м
Зирабулак
03:42
16 м
03:58
5 ч 37 м
Зиевуддин
04:17
4 м
04:21
6 ч 12 м
Навои
04:38
10 м
04:48
6 ч 33 м
Кызылтепа
05:20
5 м
05:25
7 ч 15 м
Бухара 1
05:59
31 м
06:30
7 ч 54 м
Якатут
07:11
2 м
07:13
9 ч 6 м
Каракуль
07:35
4 м
07:39
9 ч 30 м
Алат
07:54
9 ч 49 м