Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Комсомольск-На-АмуреПоезд 667Э - Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
21:10
14:10
Волочаевка 2
22:02
15:02
5 м
22:07
15:07
52 м
Утиный
22:20
15:20
1 м
22:21
15:21
1 ч 10 м
Джармен
22:36
15:36
1 м
22:37
15:37
1 ч 26 м
Партизанские Сопки
22:58
15:58
1 м
22:59
15:59
1 ч 48 м
Джелюмкен
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
2 ч 11 м
Вандан
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
2 ч 36 м
Форель
00:07
17:07
5 м
00:12
17:12
2 ч 57 м
Дальневосточный
00:30
17:30
5 м
00:35
17:35
3 ч 20 м
Литовко
00:48
17:48
15 м
01:03
18:03
3 ч 38 м
Санболи
01:28
18:28
5 м
01:33
18:33
4 ч 18 м
Нусхи
01:56
18:56
1 м
01:57
18:57
4 ч 46 м
Сельгон
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
5 ч 5 м
N18 Разъезд
02:40
19:40
1 м
02:41
19:41
5 ч 30 м
Хевчен
02:55
19:55
1 м
02:56
19:56
5 ч 45 м
N21 Разъезд
03:21
20:21
1 м
03:22
20:22
6 ч 11 м
Болонь
03:42
20:42
5 м
03:47
20:47
6 ч 32 м
Менгон
04:10
21:10
1 м
04:11
21:11
7 ч
Тейсин
04:22
21:22
1 м
04:23
21:23
7 ч 12 м
Эльбан
04:35
21:35
5 м
04:40
21:40
7 ч 25 м
Подали
05:04
22:04
1 м
05:05
22:05
7 ч 54 м
303 Км Разъезд
05:16
22:16
1 м
05:17
22:17
8 ч 6 м
Мылки
05:37
22:37
5 м
05:42
22:42
8 ч 27 м
Хурба
05:58
22:58
1 м
05:59
22:59
8 ч 48 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:27
23:27
9 ч 17 м