Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Комсомольск-На-АмуреПоезд 667Э - Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
22:02
15:02
Волочаевка 2
22:51
15:51
5 м
22:56
15:56
49 м
Утиный
23:10
16:10
1 м
23:11
16:11
1 ч 8 м
22 Км Остановочный Пункт
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
1 ч 15 м
Джармен
23:27
16:27
1 м
23:28
16:28
1 ч 25 м
Партизанские Сопки
23:49
16:49
1 м
23:50
16:50
1 ч 47 м
Джелюмкен
00:09
17:09
1 м
00:10
17:10
2 ч 7 м
Вандан
00:30
17:30
1 м
00:31
17:31
2 ч 28 м
Форель
00:51
17:51
5 м
00:56
17:56
2 ч 49 м
Дальневосточный
01:14
18:14
5 м
01:19
18:19
3 ч 12 м
Литовко
01:33
18:33
15 м
01:48
18:48
3 ч 31 м
Санболи
02:12
19:12
5 м
02:17
19:17
4 ч 10 м
Нусхи
02:39
19:39
1 м
02:40
19:40
4 ч 37 м
Сельгон
02:59
19:59
1 м
03:00
20:00
4 ч 57 м
N18 Разъезд
03:24
20:24
1 м
03:25
20:25
5 ч 22 м
Хевчен
03:40
20:40
1 м
03:41
20:41
5 ч 38 м
207 Км Остановочный Пункт
03:48
20:48
1 м
03:49
20:49
5 ч 46 м
N21 Разъезд
04:06
21:06
1 м
04:07
21:07
6 ч 4 м
Болонь
04:26
21:26
5 м
04:31
21:31
6 ч 24 м
Менгон
04:53
21:53
1 м
04:54
21:54
6 ч 51 м
Тейсин
05:05
22:05
1 м
05:06
22:06
7 ч 3 м
Эльбан
05:18
22:18
5 м
05:23
22:23
7 ч 16 м
Подали
05:46
22:46
1 м
05:47
22:47
7 ч 44 м
303 Км Разъезд
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
7 ч 55 м
Мылки
06:18
23:18
5 м
06:23
23:23
8 ч 16 м
Хурба
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
8 ч 38 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:10
00:10
9 ч 8 м