Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарпогорыКарпогоры - АрхангельскПоезд 667Я - Карпогоры - Архангельск, расписание

Расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карпогоры Пасс
23:55
Платформа 201 Км
00:09
1 м
00:10
14 м
Платформа 197 Км
00:16
1 м
00:17
21 м
Карпогоры Товарные
00:27
10 м
00:37
32 м
176 Км Остановочный Пункт
01:02
1 м
01:03
1 ч 7 м
Сия
01:34
5 м
01:39
1 ч 39 м
Глубокое-Новое
02:16
2 м
02:18
2 ч 21 м
Паленьга
02:59
2 м
03:01
3 ч 4 м
Луковецкий
03:26
2 м
03:28
3 ч 31 м
Лодьма
04:13
2 м
04:15
4 ч 18 м
Юрас
04:43
2 м
04:45
4 ч 48 м
Жаровиха
05:02
2 м
05:04
5 ч 7 м
Архангельск
05:20
5 ч 25 м