Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарпогорыКарпогоры - АрхангельскПоезд 667Я - Карпогоры - Архангельск, расписание

Расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карпогоры Пасс
23:35
Платформа 201 Км
23:49
1 м
23:50
14 м
Платформа 197 Км
23:56
1 м
23:57
21 м
Карпогоры Товарные
00:07
10 м
00:17
32 м
176 Км Остановочный Пункт
00:43
1 м
00:44
1 ч 8 м
Сия
01:16
5 м
01:21
1 ч 41 м
Глубокое-Новое
01:58
2 м
02:00
2 ч 23 м
Паленьга
02:41
2 м
02:43
3 ч 6 м
Луковецкий
03:08
2 м
03:10
3 ч 33 м
Лодьма
03:59
2 м
04:01
4 ч 24 м
Юрас
04:32
2 м
04:34
4 ч 57 м
Жаровиха
04:51
2 м
04:53
5 ч 16 м
Архангельск
05:14
5 ч 39 м