Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарпогорыКарпогоры - АрхангельскПоезд 667Я - Карпогоры - Архангельск, расписание

Расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карпогоры Пасс
23:55
Платформа 201 Км
00:11
1 м
00:12
16 м
Платформа 197 Км
00:19
1 м
00:20
24 м
Карпогоры Товарные
00:31
10 м
00:41
36 м
176 Км Остановочный Пункт
01:04
1 м
01:05
1 ч 9 м
Сия
01:35
5 м
01:40
1 ч 40 м
Глубокое-Новое
02:11
2 м
02:13
2 ч 16 м
Паленьга
02:50
2 м
02:52
2 ч 55 м
Луковецкий
03:18
2 м
03:20
3 ч 23 м
Лодьма
04:01
2 м
04:03
4 ч 6 м
Юрас
04:31
2 м
04:33
4 ч 36 м
Жаровиха
04:50
2 м
04:52
4 ч 55 м
Платформа 4 Км
05:01
1 м
05:02
5 ч 6 м
Архангельск
05:10
5 ч 15 м