Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - НовороссийскПоезд 667С - Кисловодск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 667С Кисловодск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
16:47
Ессентуки
17:16
5 м
17:21
29 м
Пятигорск
17:43
5 м
17:48
56 м
Минеральные Воды
18:34
34 м
19:08
1 ч 47 м
Невинномысская
20:30
5 м
20:35
3 ч 43 м
Армавир Ростовский
21:33
6 м
21:39
4 ч 46 м
Кавказская
22:34
26 м
23:00
5 ч 47 м
Милованово
23:25
30 м
23:55
6 ч 38 м
Гречишкино
00:13
6 м
00:19
7 ч 26 м
Усть-Лабинская
01:00
15 м
01:15
8 ч 13 м
Васюринская
01:43
37 м
02:20
8 ч 56 м
Пашковская
02:45
28 м
03:13
9 ч 58 м
Краснодар 1
03:35
37 м
04:12
10 ч 48 м
Ильская
05:08
2 м
05:10
12 ч 21 м
Ахтырская
05:28
2 м
05:30
12 ч 41 м
Эриванский
05:40
12 м
05:52
12 ч 53 м
Абинская
06:03
2 м
06:05
13 ч 16 м
Крымская
06:21
4 м
06:25
13 ч 34 м
Тоннельная
06:57
15 м
07:12
14 ч 10 м
Новороссийск
07:40
14 ч 53 м