Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ХабаровскПоезд 667Ж - Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
21:13
14:13
Хурба
21:46
14:46
1 м
21:47
14:47
33 м
Мылки
22:04
15:04
5 м
22:09
15:09
51 м
303 Км Разъезд
22:30
15:30
1 м
22:31
15:31
1 ч 17 м
Подали
22:42
15:42
1 м
22:43
15:43
1 ч 29 м
Эльбан
23:07
16:07
5 м
23:12
16:12
1 ч 54 м
Тейсин
23:25
16:25
1 м
23:26
16:26
2 ч 12 м
Менгон
23:38
16:38
1 м
23:39
16:39
2 ч 25 м
Болонь
23:59
16:59
5 м
00:04
17:04
2 ч 46 м
N21 Разъезд
00:24
17:24
1 м
00:25
17:25
3 ч 11 м
Хевчен
00:50
17:50
1 м
00:51
17:51
3 ч 37 м
N18 Разъезд
01:06
18:06
1 м
01:07
18:07
3 ч 53 м
Сельгон
01:31
18:31
1 м
01:32
18:32
4 ч 18 м
Нусхи
01:51
18:51
8 м
01:59
18:59
4 ч 38 м
Санболи
02:24
19:24
5 м
02:29
19:29
5 ч 11 м
Литовко
02:53
19:53
15 м
03:08
20:08
5 ч 40 м
Дальневосточный
03:22
20:22
5 м
03:27
20:27
6 ч 9 м
Форель
03:47
20:47
5 м
03:52
20:52
6 ч 34 м
Вандан
04:14
21:14
1 м
04:15
21:15
7 ч 1 м
Джелюмкен
04:35
21:35
1 м
04:36
21:36
7 ч 22 м
Партизанские Сопки
04:57
21:57
1 м
04:58
21:58
7 ч 44 м
Джармен
05:17
22:17
1 м
05:18
22:18
8 ч 4 м
Утиный
05:33
22:33
1 м
05:34
22:34
8 ч 20 м
Волочаевка 2
05:46
22:46
5 м
05:51
22:51
8 ч 33 м
Хабаровск 1
06:41
23:41
9 ч 28 м