Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КарпогорыПоезд 668Я - Архангельск - Карпогоры, расписание

Расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
17:05
Платформа 4 Км
17:14
1 м
17:15
9 м
Жаровиха
17:24
4 м
17:28
19 м
Юрас
17:43
2 м
17:45
38 м
Лодьма
18:11
2 м
18:13
1 ч 6 м
Луковецкий
18:53
2 м
18:55
1 ч 48 м
Паленьга
19:20
2 м
19:22
2 ч 15 м
Глубокое-Новое
19:59
2 м
20:01
2 ч 54 м
Сия
20:32
3 м
20:35
3 ч 27 м
176 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
3 ч 57 м
Карпогоры Товарные
21:24
15 м
21:39
4 ч 19 м
Платформа 197 Км
21:47
1 м
21:48
4 ч 42 м
Платформа 201 Км
21:55
1 м
21:56
4 ч 50 м
Карпогоры Пасс
22:10
5 ч 5 м