Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КарпогорыПоезд 668Я - Архангельск - Карпогоры, расписание

Расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:45
Жаровиха
17:01
6 м
17:07
16 м
Юрас
17:22
2 м
17:24
37 м
Лодьма
17:52
2 м
17:54
1 ч 7 м
Луковецкий
18:39
2 м
18:41
1 ч 54 м
Паленьга
19:06
2 м
19:08
2 ч 21 м
Глубокое-Новое
19:48
2 м
19:50
3 ч 3 м
Сия
20:23
5 м
20:28
3 ч 38 м
176 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
4 ч 12 м
Карпогоры Товарные
21:23
15 м
21:38
4 ч 38 м
Платформа 197 Км
21:47
1 м
21:48
5 ч 2 м
Платформа 201 Км
21:54
1 м
21:55
5 ч 9 м
Карпогоры Пасс
22:10
5 ч 25 м