Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КовельПоезд 668Ш - Черновцы - Ковель, расписание

Расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:25
Снятын
21:09
2 м
21:11
44 м
Заболотов
21:36
2 м
21:38
1 ч 11 м
Коломыя
22:05
10 м
22:15
1 ч 40 м
Коршев
22:33
2 м
22:35
2 ч 8 м
Отыня
22:50
2 м
22:52
2 ч 25 м
Ивано-Франковск
23:17
18 м
23:35
2 ч 52 м
Галич
00:03
2 м
00:05
3 ч 38 м
Бурштын
00:19
2 м
00:21
3 ч 54 м
Ходоров
00:57
14 м
01:11
4 ч 32 м
Львов
02:14
26 м
02:40
5 ч 49 м
Каменка-Бугская
03:40
2 м
03:42
7 ч 15 м
Радехов
04:27
2 м
04:29
8 ч 2 м
Стоянов
04:53
2 м
04:55
8 ч 28 м
Горохов
05:26
2 м
05:28
9 ч 1 м
Сенкевичевка
06:10
2 м
06:12
9 ч 45 м
Луцк
07:35
6 м
07:41
11 ч 10 м
Киверцы
08:03
27 м
08:30
11 ч 38 м
Рожище
08:49
5 м
08:54
12 ч 24 м
Голобы
09:18
2 м
09:20
12 ч 53 м
Ковель
09:53
13 ч 28 м