Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КовельПоезд 668Ш - Черновцы - Ковель, расписание

Расписание поезда 668Ш Черновцы - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:27
Снятын
21:09
2 м
21:11
42 м
Видинов
21:20
3 м
21:23
53 м
Заболотов
21:33
2 м
21:35
1 ч 6 м
Матеевцы
21:46
19 м
22:05
1 ч 19 м
Коломыя
22:15
3 м
22:18
1 ч 48 м
Коршев
22:35
2 м
22:37
2 ч 8 м
Отыня
22:52
2 м
22:54
2 ч 25 м
Ивано-Франковск
23:19
18 м
23:37
2 ч 52 м
Галич
00:05
2 м
00:07
3 ч 38 м
Бурштын
00:21
2 м
00:23
3 ч 54 м
Ходоров
00:57
14 м
01:11
4 ч 30 м
Давыдов
01:44
6 м
01:50
5 ч 17 м
Львов
02:14
23 м
02:37
5 ч 47 м
Каменка-Бугская
03:39
2 м
03:41
7 ч 12 м
Радехов
04:26
2 м
04:28
7 ч 59 м
Стоянов
04:52
2 м
04:54
8 ч 25 м
Горохов
05:26
2 м
05:28
8 ч 59 м
Сенкевичевка
06:10
2 м
06:12
9 ч 43 м
Несвичь-волынский
06:36
13 м
06:49
10 ч 9 м
Луцк
07:35
6 м
07:41
11 ч 8 м
Дачное
07:51
4 м
07:55
11 ч 24 м
Киверцы
08:03
22 м
08:25
11 ч 36 м
Рожище
08:41
5 м
08:46
12 ч 14 м
Голобы
09:11
4 м
09:15
12 ч 44 м
Ковель
09:44
13 ч 17 м