Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ЧерновцыПоезд 668К - Ковель - Черновцы, расписание

Расписание поезда 668К Ковель - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:15
Голобы
17:45
2 м
17:47
30 м
Рожище
18:12
4 м
18:16
57 м
Киверцы
18:32
22 м
18:54
1 ч 17 м
Луцк
19:11
12 м
19:23
1 ч 56 м
Сенкевичевка
20:40
2 м
20:42
3 ч 25 м
Горохов
21:26
2 м
21:28
4 ч 11 м
Стоянов
22:02
12 м
22:14
4 ч 47 м
Радехов
22:39
2 м
22:41
5 ч 24 м
Каменка-Бугская
23:24
2 м
23:26
6 ч 9 м
Львов
00:34
27 м
01:01
7 ч 19 м
Ходоров
02:36
2 м
02:38
9 ч 21 м
Бурштын
03:15
2 м
03:17
10 ч
Галич
03:30
2 м
03:32
10 ч 15 м
Ивано-Франковск
04:20
27 м
04:47
11 ч 5 м
Отыня
05:11
2 м
05:13
11 ч 56 м
Коршев
05:31
2 м
05:33
12 ч 16 м
Коломыя
05:47
17 м
06:04
12 ч 32 м
Заболотов
06:24
7 м
06:31
13 ч 9 м
Видинов
06:41
11 м
06:52
13 ч 26 м
Снятын
07:00
2 м
07:02
13 ч 45 м
Черновцы(станция)
07:42
14 ч 27 м