Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - ЧерновцыПоезд 668К - Ковель - Черновцы, расписание

Расписание поезда 668К Ковель - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
17:13
Голобы
17:43
2 м
17:45
30 м
Рожище
18:10
6 м
18:16
57 м
Киверцы
18:32
22 м
18:54
1 ч 19 м
Луцк
19:11
12 м
19:23
1 ч 58 м
Гнидава
19:39
10 м
19:49
2 ч 26 м
Сенкевичевка
20:40
2 м
20:42
3 ч 27 м
Горохов
21:26
2 м
21:28
4 ч 13 м
Стоянов
22:06
12 м
22:18
4 ч 53 м
Радехов
22:42
2 м
22:44
5 ч 29 м
Каменка-Бугская
23:24
2 м
23:26
6 ч 11 м
Львов
00:32
29 м
01:01
7 ч 19 м
Ходоров
02:35
5 м
02:40
9 ч 22 м
Бурштын
03:17
2 м
03:19
10 ч 4 м
Галич
03:33
2 м
03:35
10 ч 20 м
Ивано-Франковск
04:08
30 м
04:38
10 ч 55 м
Отыня
05:04
2 м
05:06
11 ч 51 м
Коршев
05:28
2 м
05:30
12 ч 15 м
Коломыя
05:47
15 м
06:02
12 ч 34 м
Заболотов
06:22
10 м
06:32
13 ч 9 м
Снятын
07:00
2 м
07:02
13 ч 47 м
Черновцы(станция)
07:42
14 ч 29 м