Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - КисловодскПоезд 668Э - Новороссийск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 668Э Новороссийск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:30
Тоннельная
16:57
5 м
17:02
27 м
Крымская
17:35
5 м
17:40
1 ч 5 м
Абинская
17:59
2 м
18:01
1 ч 29 м
Ахтырская
18:19
2 м
18:21
1 ч 49 м
Ильская
18:38
4 м
18:42
2 ч 8 м
Афипская
19:05
7 м
19:12
2 ч 35 м
Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
3 ч 6 м
Варилка
20:55
6 м
21:01
4 ч 25 м
Усть-Лабинская
21:14
15 м
21:29
4 ч 44 м
Гречишкино
22:09
7 м
22:16
5 ч 39 м
Кавказская
22:52
30 м
23:22
6 ч 22 м
Армавир Ростовский
00:21
5 м
00:26
7 ч 51 м
Невинномысская
01:28
11 м
01:39
8 ч 58 м
Киан
02:03
17 м
02:20
9 ч 33 м
Минеральные Воды
03:18
1 ч 12 м
04:30
10 ч 48 м
Кисловодск
05:59
13 ч 29 м