Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 669Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 669Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
04:21
Речица
05:16
2 м
05:18
55 м
Василевичи
05:56
2 м
05:58
1 ч 35 м
Калинковичи(станция)
06:31
31 м
07:02
2 ч 10 м
Светлогорск-На-Березине
07:55
5 м
08:00
3 ч 34 м
Жлобин-Пасс.
08:31
4 м
08:35
4 ч 10 м
Красный Берег
08:57
1 м
08:58
4 ч 36 м
Бобруйск
09:41
4 м
09:45
5 ч 20 м
Осиповичи 1
10:23
5 м
10:28
6 ч 2 м
Пуховичи
11:02
2 м
11:04
6 ч 41 м
Минск-Пасс.
11:55
7 ч 34 м