Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МинскПоезд 669Б - Гомель - Минск, расписание

Расписание поезда 669Б Гомель - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
04:21
Речица
05:16
2 м
05:18
55 м
Василевичи
05:56
2 м
05:58
1 ч 35 м
Калинковичи(станция)
06:31
31 м
07:02
2 ч 10 м
Светлогорск-На-Березине
07:55
5 м
08:00
3 ч 34 м
Жлобин-Пасс.
08:31
4 м
08:35
4 ч 10 м
Жлобин-Западный
08:46
1 м
08:47
4 ч 25 м
Красный Берег
09:14
1 м
09:15
4 ч 53 м
Бобруйск
10:04
3 м
10:07
5 ч 43 м
Осиповичи 1
10:43
3 м
10:46
6 ч 22 м
Пуховичи
11:20
2 м
11:22
6 ч 59 м
Минск-Пасс.
12:15
7 ч 54 м