Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:30
23:30
23:30
Булбоака
00:21
00:21
00:21
30 м
00:51
00:51
00:51
51 м
Бендер-2
01:20
01:20
01:20
30 м
01:50
01:50
01:50
1 ч 50 м
Тираспол
02:07
02:07
02:07
7 м
02:14
02:14
02:14
2 ч 37 м
Молдова Украина
Жмеринка-Пасс.
08:16
08:16
08:16
20 м
08:36
08:36
08:36
8 ч 46 м
Винница(станция)
09:26
09:26
09:26
7 м
09:33
09:33
09:33
9 ч 56 м
Киев-Пасс.
13:04
13:04
13:04
27 м
13:31
13:31
13:31
13 ч 34 м
Конотоп
16:25
16:25
16:25
25 м
16:50
16:50
16:50
16 ч 55 м
Украина Россия
Суземка
19:54
19:54
19:54
50 м
20:44
20:44
20:44
20 ч 24 м
Навля
21:38
21:38
21:38
2 м
21:40
21:40
21:40
22 ч 8 м
Брянск-Орловский
22:32
22:32
22:32
16 м
22:48
22:48
22:48
23 ч 2 м
Сухиничи-Главные
00:25
00:25
00:25
31 м
00:56
00:56
00:56
1 д 55 м
Калуга 2
02:00
02:00
02:00
5 м
02:05
02:05
02:05
1 д 2 ч 30 м
Москва-Киевская
05:08
05:08
05:08
1 д 5 ч 38 м