Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:14
23:14
00:14
Булбоака
00:05
00:05
01:05
30 м
00:35
00:35
01:35
51 м
Бендер-2
01:04
01:04
02:04
30 м
01:34
01:34
02:34
1 ч 50 м
Тираспол
01:51
01:51
02:51
7 м
01:58
01:58
02:58
2 ч 37 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:03
05:03
06:03
15 м
05:18
05:18
06:18
5 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
07:59
07:59
08:59
20 м
08:19
08:19
09:19
8 ч 45 м
Винница(станция)
09:02
09:02
10:02
5 м
09:07
09:07
10:07
9 ч 48 м
Киев-Пасс.
12:08
12:08
13:08
27 м
12:35
12:35
13:35
12 ч 54 м
Конотоп
15:32
15:32
16:32
20 м
15:52
15:52
16:52
16 ч 18 м
Зерново
17:56
17:56
18:56
40 м
18:36
18:36
19:36
18 ч 42 м
Украина Россия
Суземка
19:54
18:54
19:54
50 м
20:44
19:44
20:44
19 ч 40 м
Навля
21:38
20:38
21:38
2 м
21:40
20:40
21:40
21 ч 24 м
Брянск-Орловский
22:32
21:32
22:32
16 м
22:48
21:48
22:48
22 ч 18 м
Сухиничи-Главные
00:25
23:25
00:25
31 м
00:56
23:56
00:56
1 д 11 м
Калуга 2
02:00
01:00
02:00
5 м
02:05
01:05
02:05
1 д 1 ч 46 м
Москва-Киевская
05:08
04:08
05:08
1 д 4 ч 54 м