Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:12
23:12
00:12
Булбоака
00:03
00:03
01:03
30 м
00:33
00:33
01:33
51 м
Бендер-2
01:02
01:02
02:02
31 м
01:33
01:33
02:33
1 ч 50 м
Тираспол
01:50
01:50
02:50
8 м
01:58
01:58
02:58
2 ч 38 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:12
05:12
06:12
15 м
05:27
05:27
06:27
6 ч
Жмеринка-Пасс.
08:05
08:05
09:05
22 м
08:27
08:27
09:27
8 ч 53 м
Винница(станция)
09:13
09:13
10:13
5 м
09:18
09:18
10:18
10 ч 1 м
Казатин-Пасс.
10:10
10:10
11:10
2 м
10:12
10:12
11:12
10 ч 58 м
Киев-Пасс.
12:18
12:18
13:18
20 м
12:38
12:38
13:38
13 ч 6 м
Конотоп
15:32
15:32
16:32
20 м
15:52
15:52
16:52
16 ч 20 м
Зерново
17:56
17:56
18:56
40 м
18:36
18:36
19:36
18 ч 44 м
Украина Россия
Суземка
19:51
18:51
19:51
50 м
20:41
19:41
20:41
19 ч 39 м
Навля
21:38
20:38
21:38
30 м
22:08
21:08
22:08
21 ч 26 м
Брянск-Орловский
22:50
21:50
22:50
15 м
23:05
22:05
23:05
22 ч 38 м
Сухиничи-Главные
00:36
23:36
00:36
27 м
01:03
00:03
01:03
1 д 24 м
Калуга 2
02:04
01:04
02:04
5 м
02:09
01:09
02:09
1 д 1 ч 52 м
Москва-Киевская
05:08
04:08
05:08
1 д 4 ч 56 м