Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:13
23:13
00:13
Булбоака
00:04
00:04
01:04
30 м
00:34
00:34
01:34
51 м
Бендер-2
01:03
01:03
02:03
30 м
01:33
01:33
02:33
1 ч 50 м
Тираспол
01:50
01:50
02:50
8 м
01:58
01:58
02:58
2 ч 37 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:04
05:04
06:04
15 м
05:19
05:19
06:19
5 ч 51 м
Жмеринка-Пасс.
07:57
07:57
08:57
20 м
08:17
08:17
09:17
8 ч 44 м
Винница(станция)
09:00
09:00
10:00
5 м
09:05
09:05
10:05
9 ч 47 м
Казатин-Пасс.
09:57
09:57
10:57
2 м
09:59
09:59
10:59
10 ч 44 м
Киев-Пасс.
12:18
12:18
13:18
20 м
12:38
12:38
13:38
13 ч 5 м
Конотоп
15:32
15:32
16:32
20 м
15:52
15:52
16:52
16 ч 19 м
Зерново
17:56
17:56
18:56
40 м
18:36
18:36
19:36
18 ч 43 м
Украина Россия
Суземка
19:54
18:54
19:54
50 м
20:44
19:44
20:44
19 ч 41 м
Брянск-Орловский
22:39
21:39
22:39
15 м
22:54
21:54
22:54
22 ч 26 м
Сухиничи-Главные
00:39
23:39
00:39
27 м
01:06
00:06
01:06
1 д 26 м
Калуга 2
02:05
01:05
02:05
5 м
02:10
01:10
02:10
1 д 1 ч 52 м
Москва-Киевская
05:08
04:08
05:08
1 д 4 ч 55 м