Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:21
23:21
23:21
Булбоака
00:12
00:12
00:12
30 м
00:42
00:42
00:42
51 м
Бендер-2
01:11
01:11
01:11
31 м
01:42
01:42
01:42
1 ч 50 м
Тираспол
01:59
01:59
01:59
8 м
02:07
02:07
02:07
2 ч 38 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:19
05:19
05:19
15 м
05:34
05:34
05:34
5 ч 58 м
Жмеринка-Пасс.
08:12
08:12
08:12
20 м
08:32
08:32
08:32
8 ч 51 м
Винница(станция)
09:21
09:21
09:21
5 м
09:26
09:26
09:26
10 ч
Казатин-Пасс.
10:26
10:26
10:26
2 м
10:28
10:28
10:28
11 ч 5 м
Фастов-1
11:55
11:55
11:55
13 м
12:08
12:08
12:08
12 ч 34 м
Киев-Пасс.
13:02
13:02
13:02
20 м
13:22
13:22
13:22
13 ч 41 м
Конотоп
16:24
16:24
16:24
27 м
16:51
16:51
16:51
17 ч 3 м
Украина Россия
Суземка
19:51
19:51
19:51
50 м
20:41
20:41
20:41
20 ч 30 м
Навля
21:38
21:38
21:38
30 м
22:08
22:08
22:08
22 ч 17 м
Брянск-Орловский
22:50
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
23:05
23 ч 29 м
Сухиничи-Главные
00:36
00:36
00:36
27 м
01:03
01:03
01:03
1 д 1 ч 15 м
Калуга 2
02:04
02:04
02:04
5 м
02:09
02:09
02:09
1 д 2 ч 43 м
Москва-Киевская
05:08
05:08
05:08
1 д 5 ч 47 м