Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:23
23:23
23:23
Булбоака
00:14
00:14
00:14
30 м
00:44
00:44
00:44
51 м
Бендер-2
01:13
01:13
01:13
30 м
01:43
01:43
01:43
1 ч 50 м
Тираспол
02:00
02:00
02:00
7 м
02:07
02:07
02:07
2 ч 37 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:19
05:19
05:19
15 м
05:34
05:34
05:34
5 ч 56 м
Жмеринка-Пасс.
08:16
08:16
08:16
20 м
08:36
08:36
08:36
8 ч 53 м
Винница(станция)
09:26
09:26
09:26
7 м
09:33
09:33
09:33
10 ч 3 м
Казатин-Пасс.
10:26
10:26
10:26
2 м
10:28
10:28
10:28
11 ч 3 м
Фастов-1
11:50
11:50
11:50
18 м
12:08
12:08
12:08
12 ч 27 м
Киев-Пасс.
13:00
13:00
13:00
20 м
13:20
13:20
13:20
13 ч 37 м
Конотоп
16:25
16:25
16:25
25 м
16:50
16:50
16:50
17 ч 2 м
Зерново
18:56
18:56
18:56
40 м
19:36
19:36
19:36
19 ч 33 м
Украина Россия
Суземка
19:54
19:54
19:54
50 м
20:44
20:44
20:44
20 ч 31 м
Брянск-Орловский
22:39
22:39
22:39
15 м
22:54
22:54
22:54
23 ч 16 м
Сухиничи-Главные
00:39
00:39
00:39
27 м
01:06
01:06
01:06
1 д 1 ч 16 м
Калуга 2
02:05
02:05
02:05
5 м
02:10
02:10
02:10
1 д 2 ч 42 м
Москва-Киевская
05:08
05:08
05:08
1 д 5 ч 45 м