Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 066Щ - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
23:12
23:12
23:12
Булбоака
00:03
00:03
00:03
30 м
00:33
00:33
00:33
51 м
Бендер-2
01:02
01:02
01:02
31 м
01:33
01:33
01:33
1 ч 50 м
Тираспол
01:50
01:50
01:50
8 м
01:58
01:58
01:58
2 ч 38 м
Молдова Украина
Котовск-Жм.
05:12
05:12
05:12
15 м
05:27
05:27
05:27
6 ч
Жмеринка-Пасс.
08:05
08:05
08:05
22 м
08:27
08:27
08:27
8 ч 53 м
Винница(станция)
09:13
09:13
09:13
5 м
09:18
09:18
09:18
10 ч 1 м
Казатин-Пасс.
10:10
10:10
10:10
2 м
10:12
10:12
10:12
10 ч 58 м
Киев-Пасс.
12:18
12:18
12:18
20 м
12:38
12:38
12:38
13 ч 6 м
Конотоп
15:32
15:32
15:32
20 м
15:52
15:52
15:52
16 ч 20 м
Зерново
17:56
17:56
17:56
40 м
18:36
18:36
18:36
18 ч 44 м
Украина Россия
Суземка
19:51
19:51
19:51
50 м
20:41
20:41
20:41
20 ч 39 м
Навля
21:38
21:38
21:38
30 м
22:08
22:08
22:08
22 ч 26 м
Брянск-Орловский
22:50
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
23:05
23 ч 38 м
Сухиничи-Главные
00:36
00:36
00:36
27 м
01:03
01:03
01:03
1 д 1 ч 24 м
Калуга 2
02:04
02:04
02:04
5 м
02:09
02:09
02:09
1 д 2 ч 52 м
Москва-Киевская
05:08
05:08
05:08
1 д 5 ч 56 м