Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - МоскваПоезд 066Э - Тольятти - Москва, расписание

Расписание поезда 066Э Тольятти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
18:30
17:30
Жигулевское Море
19:09
18:09
10 м
19:19
18:19
39 м
Жигулевск
19:41
18:41
4 м
19:45
18:45
1 ч 11 м
Сызрань 1
21:43
20:43
10 м
21:53
20:53
3 ч 13 м
Кузоватово
22:59
22:59
2 м
23:01
23:01
5 ч 29 м
Барыш
23:34
23:34
2 м
23:36
23:36
6 ч 4 м
Базарная
00:04
00:04
1 м
00:05
00:05
6 ч 34 м
Инза
00:34
00:34
2 м
00:36
00:36
7 ч 4 м
Рузаевка
01:04
01:04
20 м
01:24
01:24
7 ч 34 м
Ковылкино
02:26
02:26
2 м
02:28
02:28
8 ч 56 м
Рязань 1
06:31
06:31
12 м
06:43
06:43
13 ч 1 м
Москва-Казанская
10:24
10:24
16 ч 54 м