Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - МоскваПоезд 066Э - Тольятти - Москва, расписание

Расписание поезда 066Э Тольятти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
18:18
17:18
Жигулевское Море
18:57
17:57
10 м
19:07
18:07
39 м
Жигулевск
19:26
18:26
4 м
19:30
18:30
1 ч 8 м
Сызрань 1
21:11
20:11
10 м
21:21
20:21
2 ч 53 м
Кузоватово
22:24
21:24
2 м
22:26
21:26
4 ч 6 м
Поливаново
22:44
21:44
16 м
23:00
22:00
4 ч 26 м
Барыш
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
4 ч 59 м
Базарная
23:44
22:44
2 м
23:46
22:46
5 ч 26 м
Инза
00:14
23:14
2 м
00:16
23:16
5 ч 56 м
Рузаевка
00:48
00:48
20 м
01:08
01:08
7 ч 30 м
Ковылкино
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
8 ч 58 м
Зубова Поляна
03:13
03:13
2 м
03:15
03:15
9 ч 55 м
Рязань 1
06:31
06:31
12 м
06:43
06:43
13 ч 13 м
Москва-Казанская
10:08
10:08
16 ч 50 м