Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - Санкт-ПетербургПоезд 066Э - Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
18:40
17:40
Жигулевское Море
19:19
18:19
10 м
19:29
18:29
39 м
Жигулевск
19:50
18:50
4 м
19:54
18:54
1 ч 10 м
Сызрань 1
21:47
20:47
10 м
21:57
20:57
3 ч 7 м
Кузоватово
23:01
22:01
2 м
23:03
22:03
4 ч 21 м
Барыш
23:33
22:33
2 м
23:35
22:35
4 ч 53 м
Базарная
00:03
23:03
1 м
00:04
23:04
5 ч 23 м
Инза
00:32
23:32
2 м
00:34
23:34
5 ч 52 м
Рузаевка
01:04
01:04
3 ч 46 м
04:50
04:50
7 ч 24 м
Саранск-1
05:24
05:24
10 м
05:34
05:34
11 ч 44 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
12 ч 33 м
Оброчное
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
13 ч 37 м
Кемля
07:33
07:33
15 м
07:48
07:48
13 ч 53 м
Ужовка
08:20
08:20
17 м
08:37
08:37
14 ч 40 м
Лукоянов
09:41
09:41
2 м
09:43
09:43
16 ч 1 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
16 ч 32 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
17 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
19 ч 31 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
20 ч 46 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
21 ч 13 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
21 ч 52 м
Ковров 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
23 ч 9 м
Савино
17:37
17:37
3 м
17:40
17:40
23 ч 57 м
Шуя
18:09
18:09
5 м
18:14
18:14
1 д 29 м
Горино
18:40
18:40
35 м
19:15
19:15
1 д 1 ч
Иваново
19:27
19:27
30 м
19:57
19:57
1 д 1 ч 47 м
Строкино
20:12
20:12
1 м
20:13
20:13
1 д 2 ч 32 м
Ермолино
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
1 д 2 ч 45 м
Фурманов
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
1 д 3 ч 5 м
Нерехта
21:29
21:29
3 м
21:32
21:32
1 д 3 ч 49 м
Сахареж
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
1 д 4 ч 6 м
Бурмакино
22:04
22:04
2 м
22:06
22:06
1 д 4 ч 24 м
Ярославль-Пасс
22:37
22:37
2 м
22:39
22:39
1 д 4 ч 57 м
Ярославль-Главный
22:51
22:51
38 м
23:29
23:29
1 д 5 ч 11 м
Рыбинск-Пасс
00:45
00:45
18 м
01:03
01:03
1 д 7 ч 5 м
Волга
01:39
01:39
1 м
01:40
01:40
1 д 7 ч 59 м
Шестихино
01:55
01:55
1 м
01:56
01:56
1 д 8 ч 15 м
Некоуз
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
1 д 8 ч 31 м
Родионово
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
1 д 9 ч
Пищалкино
03:01
03:01
17 м
03:18
03:18
1 д 9 ч 21 м
Сонково
03:36
03:36
19 м
03:55
03:55
1 д 9 ч 56 м
Бежецк
04:21
04:21
5 м
04:26
04:26
1 д 10 ч 41 м
Максатиха
05:05
05:05
3 м
05:08
05:08
1 д 11 ч 25 м
Еремково
05:45
05:45
12 м
05:57
05:57
1 д 12 ч 5 м
Удомля
06:12
06:12
5 м
06:17
06:17
1 д 12 ч 32 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
34 м
07:46
07:46
1 д 13 ч 32 м
Окуловка
08:37
08:37
1 м
08:38
08:38
1 д 14 ч 57 м
Малая Вишера
09:27
09:27
1 м
09:28
09:28
1 д 15 ч 47 м
Большая Вишера
09:39
09:39
26 м
10:05
10:05
1 д 15 ч 59 м
Санкт-Петербург-Московский
12:08
12:08
1 д 18 ч 28 м