Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - Санкт-ПетербургПоезд 066Э - Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
18:18
17:18
Жигулевское Море
18:57
17:57
10 м
19:07
18:07
39 м
Жигулевск
19:26
18:26
4 м
19:30
18:30
1 ч 8 м
Сызрань 1
21:11
20:11
10 м
21:21
20:21
2 ч 53 м
Кузоватово
22:24
21:24
2 м
22:26
21:26
4 ч 6 м
Поливаново
22:44
21:44
16 м
23:00
22:00
4 ч 26 м
Барыш
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
4 ч 59 м
Базарная
23:44
22:44
2 м
23:46
22:46
5 ч 26 м
Инза
00:14
23:14
2 м
00:16
23:16
5 ч 56 м
Рузаевка
00:48
00:48
4 ч 12 м
05:00
05:00
7 ч 30 м
Саранск-1
05:32
05:32
10 м
05:42
05:42
12 ч 14 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
12 ч 55 м
Оброчное
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
14 ч
Кемля
07:34
07:34
16 м
07:50
07:50
14 ч 16 м
Ужовка
08:22
08:22
13 м
08:35
08:35
15 ч 4 м
Лукоянов
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
16 ч 22 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
16 ч 54 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
17 ч 36 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
19 ч 54 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
21 ч 12 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
21 ч 37 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
22 ч 16 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
23 ч 32 м
Савино
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
1 д 23 м
Шорыгино
17:56
17:56
11 м
18:07
18:07
1 д 38 м
Ладыгино
18:20
18:20
12 м
18:32
18:32
1 д 1 ч 2 м
Шуя
18:46
18:46
5 м
18:51
18:51
1 д 1 ч 28 м
Кохма
19:09
19:09
11 м
19:20
19:20
1 д 1 ч 51 м
Иваново
19:37
19:37
30 м
20:07
20:07
1 д 2 ч 19 м
Строкино
20:25
20:25
6 м
20:31
20:31
1 д 3 ч 7 м
Ермолино
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
1 д 3 ч 25 м
Фурманов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 3 ч 45 м
Арменки
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
1 д 4 ч 12 м
Нерехта
21:53
21:53
4 м
21:57
21:57
1 д 4 ч 35 м
Бурмакино
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
1 д 5 ч
Ярославль-Главный
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
1 д 5 ч 42 м
Рыбинск-Пасс
01:01
01:01
18 м
01:19
01:19
1 д 7 ч 43 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 8 ч 35 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 8 ч 49 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 9 ч 4 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 9 ч 33 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 9 ч 51 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 10 ч 9 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 10 ч 54 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 11 ч 39 м
Малышево
05:16
05:16
8 м
05:24
05:24
1 д 11 ч 58 м
Еремково
05:45
05:45
5 м
05:50
05:50
1 д 12 ч 27 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 12 ч 47 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 13 ч 54 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 15 ч 12 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 16 ч 3 м
Большая Вишера
09:34
09:34
34 м
10:08
10:08
1 д 16 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
12:10
12:10
1 д 18 ч 52 м