Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГомельПоезд 670Б - Минск - Гомель, расписание

Расписание поезда 670Б Минск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:27
Осиповичи 1
17:52
6 м
17:58
1 ч 25 м
Бобруйск
18:32
3 м
18:35
2 ч 5 м
Телуша
18:58
1 м
18:59
2 ч 31 м
Красный Берег
19:36
1 м
19:37
3 ч 9 м
Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
3 ч 38 м
Светлогорск-На-Березине
20:37
2 м
20:39
4 ч 10 м
Калинковичи(станция)
21:30
32 м
22:02
5 ч 3 м
Василевичи
22:39
2 м
22:41
6 ч 12 м
Речица
23:21
3 м
23:24
6 ч 54 м
Гомель-Пасс.
00:03
7 ч 36 м