Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГомельПоезд 670Б - Минск - Гомель, расписание

Расписание поезда 670Б Минск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:10
Осиповичи 1
18:32
2 м
18:34
1 ч 22 м
Бобруйск
19:08
3 м
19:11
1 ч 58 м
Красный Берег
19:44
1 м
19:45
2 ч 34 м
Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
2 ч 55 м
Светлогорск-На-Березине
20:37
2 м
20:39
3 ч 27 м
Калинковичи(станция)
21:30
32 м
22:02
4 ч 20 м
Василевичи
22:39
2 м
22:41
5 ч 29 м
Речица
23:21
3 м
23:24
6 ч 11 м
Гомель-Пасс.
00:03
6 ч 53 м