Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 671Я - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 671Я Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:40
Исакогорка
17:05
5 м
17:10
25 м
Брусеница
17:40
2 м
17:42
1 ч
Тундра
18:00
2 м
18:02
1 ч 20 м
Ломовое
18:23
2 м
18:25
1 ч 43 м
Лиственничный
18:42
3 м
18:45
2 ч 2 м
Холмогорская
18:56
2 м
18:58
2 ч 16 м
Малька
19:06
2 м
19:08
2 ч 26 м
Разъезд 1028 Км
19:20
2 м
19:22
2 ч 40 м
Пермилово
19:32
2 м
19:34
2 ч 52 м
Разъезд 1008 Км
19:49
5 м
19:54
3 ч 9 м
Обозерская
20:05
1 ч 15 м
21:20
3 ч 25 м
Кодино
22:01
2 м
22:03
5 ч 21 м
Мудьюга
22:21
2 м
22:23
5 ч 41 м
Глазаниха
22:37
1 м
22:38
5 ч 57 м
Вонгуда
22:58
3 м
23:01
6 ч 18 м
Пост 243 Км
23:08
1 м
23:09
6 ч 28 м
Поньга
23:34
1 м
23:35
6 ч 54 м
205 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
7 ч 10 м
Нименга
00:01
2 м
00:03
7 ч 21 м
Малошуйка
00:18
21 м
00:39
7 ч 38 м
Шунданец
00:52
1 м
00:53
8 ч 12 м
Куша
01:05
2 м
01:07
8 ч 25 м
Унежма
01:27
2 м
01:29
8 ч 47 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 3 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 23 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 44 м
Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 25 м
Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 42 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
10 ч 58 м
Беломорск
04:40
3 м
04:43
12 ч
Шуерецкая
05:12
1 м
05:13
12 ч 32 м
Кемь
05:44
35 м
06:19
13 ч 4 м
Энгозеро
08:04
3 м
08:07
15 ч 24 м
Амбарный
08:23
1 м
08:24
15 ч 43 м
Лоухи
09:02
5 м
09:07
16 ч 22 м
Чупа
09:37
3 м
09:40
16 ч 57 м
Княжая
11:00
2 м
11:02
18 ч 20 м
Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 30 м
Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
20 ч 25 м
Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
21 ч 23 м
Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 9 м
Оленегорск
15:30
5 м
15:35
22 ч 50 м
Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 1 ч 2 м
Мурманск
18:00
1 д 1 ч 20 м