Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - ОбозерскаяПоезд 671Я - Архангельск - Обозерская, расписание

Расписание поезда 671Я Архангельск - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:40
Исакогорка
17:05
5 м
17:10
25 м
Илес
17:24
4 м
17:28
44 м
Брусеница
17:40
2 м
17:42
1 ч
Тундра
18:00
2 м
18:02
1 ч 20 м
Ломовое
18:23
2 м
18:25
1 ч 43 м
Лиственничный
18:42
3 м
18:45
2 ч 2 м
Холмогорская
18:56
2 м
18:58
2 ч 16 м
Малька
19:06
2 м
19:08
2 ч 26 м
Разъезд 1028 Км
19:20
2 м
19:22
2 ч 40 м
Пермилово
19:32
2 м
19:34
2 ч 52 м
Разъезд 1008 Км
19:49
5 м
19:54
3 ч 9 м
Обозерская
20:05
3 ч 25 м