Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 672Э - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 672Э Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:10
Хоста
16:23
2 м
16:25
13 м
Сочи
16:44
7 м
16:51
34 м
Лоо
17:15
6 м
17:21
1 ч 5 м
Якорная Щель
17:36
9 м
17:45
1 ч 26 м
Лазаревская
18:15
10 м
18:25
2 ч 5 м
Шепси
18:53
6 м
18:59
2 ч 43 м
Туапсе-Пасс.
19:14
16 м
19:30
3 ч 4 м
Гойтх
20:14
2 м
20:16
4 ч 4 м
Пшиш
20:29
10 м
20:39
4 ч 19 м
Хадыженская
21:12
2 м
21:14
5 ч 2 м
Кабардинская
21:28
16 м
21:44
5 ч 18 м
Белореченская
22:43
43 м
23:26
6 ч 33 м
Дондуковская
00:05
14 м
00:19
7 ч 55 м
Курганная
00:43
2 м
00:45
8 ч 33 м
Кара-джалка
01:12
14 м
01:26
9 ч 2 м
Армавир Туапсинский
01:40
5 м
01:45
9 ч 30 м
Кавказская
02:50
26 м
03:16
10 ч 40 м
Тихорецкая
04:08
4 м
04:12
11 ч 58 м
Ростов-Главный
07:07
14 ч 57 м