Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 672С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 672С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:36
Тихорецкая
23:31
3 м
23:34
2 ч 55 м
Кавказская
00:36
26 м
01:02
4 ч
Армавир Туапсинский
02:15
2 м
02:17
5 ч 39 м
Курганная
02:50
2 м
02:52
6 ч 14 м
Кошехабль
03:02
12 м
03:14
6 ч 26 м
Гончарка
03:55
10 м
04:05
7 ч 19 м
Белореченская
04:18
37 м
04:55
7 ч 42 м
Хадыженская
06:09
5 м
06:14
9 ч 33 м
Индюк
07:07
3 м
07:10
10 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
07:48
17 м
08:05
11 ч 12 м
Водопадный
08:37
27 м
09:04
12 ч 1 м
Лазаревская
09:19
18 м
09:37
12 ч 43 м
Лоо
10:27
12 м
10:39
13 ч 51 м
Сочи
11:02
7 м
11:09
14 ч 26 м
Хоста
11:29
2 м
11:31
14 ч 53 м
Адлер
11:44
15 ч 8 м