Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - МоскваПоезд 673Я - Иваново - Москва, расписание

Расписание поезда 673Я Иваново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
21:20
Текстильный
21:34
2 м
21:36
14 м
Тейково
22:05
5 м
22:10
45 м
Нерль
22:35
2 м
22:37
1 ч 15 м
Петровская
22:45
2 м
22:47
1 ч 25 м
Гаврилов Посад
23:03
15 м
23:18
1 ч 43 м
Юрьев-Польский
23:54
3 м
23:57
2 ч 34 м
Кольчугино
00:29
2 м
00:31
3 ч 9 м
Кипрево
01:00
30 м
01:30
3 ч 40 м
Александров 1
02:14
31 м
02:45
4 ч 54 м
Москва-Ярославская
04:35
7 ч 15 м