Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ЧелябинскПоезд 673Ц - Павлодар - Челябинск, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:40
18:40
Жолкудук
21:59
18:59
2 м
22:01
19:01
19 м
Спутник
22:16
19:16
2 м
22:18
19:18
36 м
Таскудык
22:37
19:37
2 м
22:39
19:39
57 м
Калкаман
23:04
20:04
5 м
23:09
20:09
1 ч 24 м
Карасор
23:24
20:24
1 м
23:25
20:25
1 ч 44 м
Майкайын
23:42
20:42
2 м
23:44
20:44
2 ч 2 м
Екибастуз 1
00:10
21:10
20 м
00:30
21:30
2 ч 30 м
116 Км Обгонный Пункт
00:51
21:51
17 м
01:08
22:08
3 ч 11 м
Шидерты
01:35
22:35
3 м
01:38
22:38
3 ч 55 м
Бозшаколь
02:08
23:08
2 м
02:10
23:10
4 ч 28 м
Обгонный Пункт 112 Км
02:25
23:25
1 м
02:26
23:26
4 ч 45 м
Уленты
02:53
23:53
2 м
02:55
23:55
5 ч 13 м
Коржункуль
03:16
00:16
2 м
03:18
00:18
5 ч 36 м
Ерментау
03:47
00:47
10 м
03:57
00:57
6 ч 7 м
Едыге
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
6 ч 34 м
Еркеншилик
04:42
01:42
3 м
04:45
01:45
7 ч 2 м
Сары-Оба
05:19
02:19
3 м
05:22
02:22
7 ч 39 м
Астана(Нурлы Жол)
06:13
03:13
30 м
06:43
03:43
8 ч 33 м
Астана
07:20
04:20
8 ч 50 м
16:10
13:10
9 ч 40 м
Джалтыр
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
20 ч 3 м
Ирченко
18:24
15:24
2 м
18:26
15:26
20 ч 44 м
Адыр
18:38
15:38
22 м
19:00
16:00
20 ч 58 м
Атбасар
19:32
16:32
19 м
19:51
16:51
21 ч 52 м
Жаксы
20:58
17:58
2 м
21:00
18:00
23 ч 18 м
Есиль
21:53
18:53
3 м
21:56
18:56
1 д 13 м
Челгаши
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
1 д 1 ч 2 м
Койбагар
23:19
20:19
2 м
23:21
20:21
1 д 1 ч 39 м
Кушмурун
23:50
20:50
20 м
00:10
21:10
1 д 2 ч 10 м
Аманкарагай
00:43
21:43
7 м
00:50
21:50
1 д 3 ч 3 м
Тобол
02:19
23:19
30 м
02:49
23:49
1 д 4 ч 39 м
Железорудная
03:40
00:40
4 м
03:44
00:44
1 д 6 ч
Кустанай
04:25
01:25
20 м
04:45
01:45
1 д 6 ч 45 м
Джаркуль
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 8 ч 7 м
Тогузак
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
1 д 8 ч 43 м
Каерак
07:00
04:00
1 ч
08:00
05:00
1 д 9 ч 20 м
Казахстан Россия
Троицк
07:24
05:24
1 ч 19 м
08:43
06:43
1 д 10 ч 44 м
Нижнеувельская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
1 д 12 ч 33 м
Челябинск
10:27
08:27
1 д 13 ч 47 м