Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ЧелябинскПоезд 673Ц - Павлодар - Челябинск, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:40
19:40
Жолкудук
22:59
19:59
3 м
23:02
20:02
19 м
Спутник
23:17
20:17
3 м
23:20
20:20
37 м
Таскудык
23:40
20:40
3 м
23:43
20:43
1 ч
Калкаман
00:08
21:08
5 м
00:13
21:13
1 ч 28 м
Карасор
00:30
21:30
3 м
00:33
21:33
1 ч 50 м
Майкайын
00:51
21:51
3 м
00:54
21:54
2 ч 11 м
Екибастуз 1
01:21
22:21
31 м
01:52
22:52
2 ч 41 м
116 Км Обгонный Пункт
02:15
23:15
3 м
02:18
23:18
3 ч 35 м
Шидерты
02:47
23:47
6 м
02:53
23:53
4 ч 7 м
Бозшаколь
03:23
00:23
10 м
03:33
00:33
4 ч 43 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:47
00:47
1 м
03:48
00:48
5 ч 7 м
Уленты
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
5 ч 34 м
Коржункуль
04:39
01:39
2 м
04:41
01:41
5 ч 59 м
Ерментау
05:10
02:10
10 м
05:20
02:20
6 ч 30 м
Едыге
05:37
02:37
2 м
05:39
02:39
6 ч 57 м
Еркеншилик
06:06
03:06
3 м
06:09
03:09
7 ч 26 м
Сары-Оба
06:43
03:43
2 м
06:45
03:45
8 ч 3 м
Астана(Нурлы Жол)
07:35
04:35
7 ч 41 м
15:16
12:16
8 ч 55 м
Джалтыр
17:22
14:22
3 м
17:25
14:25
18 ч 42 м
Ирченко
18:07
15:07
2 м
18:09
15:09
19 ч 27 м
Атбасар
18:57
15:57
20 м
19:17
16:17
20 ч 17 м
Жаксы
20:25
17:25
2 м
20:27
17:27
21 ч 45 м
Есиль
21:22
18:22
8 м
21:30
18:30
22 ч 42 м
Челгаши
22:16
19:16
5 м
22:21
19:21
23 ч 36 м
Койбагар
22:56
19:56
5 м
23:01
20:01
1 д 16 м
Кушмурун
23:38
20:38
20 м
23:58
20:58
1 д 58 м
Аманкарагай
00:32
21:32
5 м
00:37
21:37
1 д 1 ч 52 м
Тобол
02:19
23:19
26 м
02:45
23:45
1 д 3 ч 39 м
Железорудная
03:40
00:40
5 м
03:45
00:45
1 д 5 ч
Кустанай
04:27
01:27
33 м
05:00
02:00
1 д 5 ч 47 м
Джаркуль
06:04
03:04
2 м
06:06
03:06
1 д 7 ч 24 м
Тогузак
06:42
03:42
3 м
06:45
03:45
1 д 8 ч 2 м
Каерак
07:21
04:21
1 ч
08:21
05:21
1 д 8 ч 41 м
Казахстан Россия
Троицк
07:45
05:45
1 ч 19 м
09:04
07:04
1 д 10 ч 5 м
Нижнеувельская
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
1 д 11 ч 53 м
Челябинск
10:48
08:48
1 д 13 ч 8 м