Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 673Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:30
19:30
Жолкудук
22:50
19:50
2 м
22:52
19:52
20 м
Спутник
23:10
20:10
2 м
23:12
20:12
40 м
Таскудык
23:32
20:32
2 м
23:34
20:34
1 ч 2 м
Калкаман
23:59
20:59
5 м
00:04
21:04
1 ч 29 м
Карасор
00:20
21:20
5 м
00:25
21:25
1 ч 50 м
Майкайын
00:44
21:44
2 м
00:46
21:46
2 ч 14 м
Екибастуз 1
01:14
22:14
25 м
01:39
22:39
2 ч 44 м
116 Км Обгонный Пункт
02:02
23:02
2 м
02:04
23:04
3 ч 32 м
Шидерты
02:33
23:33
10 м
02:43
23:43
4 ч 3 м
Бозшаколь
03:14
00:14
10 м
03:24
00:24
4 ч 44 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:40
00:40
1 м
03:41
00:41
5 ч 10 м
Уленты
04:08
01:08
5 м
04:13
01:13
5 ч 38 м
Коржункуль
04:40
01:40
3 м
04:43
01:43
6 ч 10 м
Ерментау
05:13
02:13
12 м
05:25
02:25
6 ч 43 м
Едыге
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
7 ч 12 м
Еркеншилик
06:10
03:10
5 м
06:15
03:15
7 ч 40 м
Сары-Оба
06:51
03:51
3 м
06:54
03:54
8 ч 21 м
Астана(Нурлы Жол)
07:44
04:44
31 м
08:15
05:15
9 ч 14 м
Астана
09:08
06:08
1 ч 52 м
11:00
08:00
10 ч 38 м
Шортанды
11:55
08:55
2 м
11:57
08:57
13 ч 25 м
Ак-Куль
12:30
09:30
3 м
12:33
09:33
14 ч
Макинка
13:37
10:37
3 м
13:40
10:40
15 ч 7 м
Курорт-боровое
14:15
11:15
12 м
14:27
11:27
15 ч 45 м
Кокшетау 1
15:32
12:32
20 м
15:52
12:52
17 ч 2 м
Тайнча
17:24
14:24
6 м
17:30
14:30
18 ч 54 м
Смирново
18:30
15:30
6 м
18:36
15:36
20 ч
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
20 ч 55 м
Казахстан Россия
Петухово
21:00
19:00
1 ч
22:00
20:00
23 ч 30 м
Макушино
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
1 д 1 ч 11 м
Курган-Пасс.
00:27
22:27
15 м
00:42
22:42
1 д 2 ч 57 м
Шумиха
02:23
00:23
1 м
02:24
00:24
1 д 4 ч 53 м
Челябинск
04:02
02:02
48 м
04:50
02:50
1 д 6 ч 32 м
Миасс 1
06:26
04:26
2 м
06:28
04:28
1 д 8 ч 56 м
Златоуст
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
1 д 10 ч 9 м
Бердяуш
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
1 д 11 ч 13 м
Сулея
09:14
07:14
2 м
09:16
07:16
1 д 11 ч 44 м
Вязовая
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
1 д 12 ч 38 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 13 ч 22 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 14 ч 45 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 16 ч 35 м
Аксаково
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
1 д 20 ч 55 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 21 ч 53 м
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
2 д 2 ч 4 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
2 д 3 ч 51 м
Сызрань 1
02:00
01:00
24 м
02:24
01:24
2 д 5 ч 30 м
Рузаевка
05:25
05:25
20 м
05:45
05:45
2 д 9 ч 55 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
2 д 11 ч 23 м
Потьма
07:49
07:49
15 м
08:04
08:04
2 д 12 ч 19 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
2 д 12 ч 42 м
Сасово
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
2 д 13 ч 43 м
Рязань 1
12:16
12:16
12 м
12:28
12:28
2 д 16 ч 46 м
Москва-Казанская
15:22
15:22
2 д 19 ч 52 м