Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 673Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:45
19:45
Жолкудук
23:04
20:04
3 м
23:07
20:07
19 м
Спутник
23:22
20:22
3 м
23:25
20:25
37 м
Таскудык
23:45
20:45
3 м
23:48
20:48
1 ч
Калкаман
00:13
21:13
5 м
00:18
21:18
1 ч 28 м
Карасор
00:35
21:35
3 м
00:38
21:38
1 ч 50 м
Майкайын
00:56
21:56
3 м
00:59
21:59
2 ч 11 м
Екибастуз 1
01:26
22:26
30 м
01:56
22:56
2 ч 41 м
116 Км Обгонный Пункт
02:19
23:19
3 м
02:22
23:22
3 ч 34 м
Шидерты
02:51
23:51
13 м
03:04
00:04
4 ч 6 м
Бозшаколь
03:34
00:34
14 м
03:48
00:48
4 ч 49 м
Обгонный Пункт 112 Км
04:02
01:02
1 м
04:03
01:03
5 ч 17 м
Уленты
04:29
01:29
5 м
04:34
01:34
5 ч 44 м
Коржункуль
04:57
01:57
3 м
05:00
02:00
6 ч 12 м
Ерментау
05:29
02:29
16 м
05:45
02:45
6 ч 44 м
Едыге
06:02
03:02
3 м
06:05
03:05
7 ч 17 м
Еркеншилик
06:32
03:32
5 м
06:37
03:37
7 ч 47 м
Сары-Оба
07:11
04:11
4 м
07:15
04:15
8 ч 26 м
Астана(Нурлы Жол)
08:04
05:04
26 м
08:30
05:30
9 ч 19 м
Астана
08:58
05:58
2 ч 12 м
11:10
08:10
10 ч 13 м
Шортанды
12:02
09:02
3 м
12:05
09:05
13 ч 17 м
Ак-Куль
12:37
09:37
5 м
12:42
09:42
13 ч 52 м
Макинка
13:42
10:42
5 м
13:47
10:47
14 ч 57 м
Курорт-боровое
14:20
11:20
10 м
14:30
11:30
15 ч 35 м
Кокшетау 1
15:35
12:35
22 м
15:57
12:57
16 ч 50 м
Жаман-Ащи
16:27
13:27
18 м
16:45
13:45
17 ч 42 м
Тайнча
17:28
14:28
4 м
17:32
14:32
18 ч 43 м
Смирново
18:33
15:33
3 м
18:36
15:36
19 ч 48 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
20 ч 40 м
Мамлютка
21:18
18:18
2 м
21:20
18:20
22 ч 33 м
Казахстан Россия
Петухово
20:59
18:59
1 ч
21:59
19:59
23 ч 14 м
Макушино
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
1 д 52 м
Курган-Пасс.
00:26
22:26
15 м
00:41
22:41
1 д 2 ч 41 м
Шумиха
02:28
00:28
1 м
02:29
00:29
1 д 4 ч 43 м
Челябинск
04:07
02:07
45 м
04:52
02:52
1 д 6 ч 22 м
Миасс 1
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
1 д 8 ч 46 м
Златоуст
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
1 д 9 ч 59 м
Бердяуш
08:49
06:49
2 м
08:51
06:51
1 д 11 ч 4 м
Сулея
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
1 д 11 ч 36 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 13 ч 7 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 14 ч 30 м
Уфа
14:05
12:05
40 м
14:45
12:45
1 д 16 ч 20 м
Аксаково
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
1 д 20 ч 44 м
Абдулино
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 21 ч 42 м
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
2 д 1 ч 49 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
2 д 3 ч 36 м
Звезда
00:36
23:36
15 м
00:51
23:51
2 д 3 ч 51 м
Сызрань 1
01:59
00:59
24 м
02:23
01:23
2 д 5 ч 14 м
Рузаевка
05:26
05:26
20 м
05:46
05:46
2 д 9 ч 41 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
2 д 11 ч 8 м
Потьма
07:48
07:48
15 м
08:03
08:03
2 д 12 ч 3 м
Зубова Поляна
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 12 ч 28 м
Сасово
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
2 д 13 ч 23 м
Рязань 1
12:00
12:00
12 м
12:12
12:12
2 д 16 ч 15 м
Дивово
12:46
12:46
12 м
12:58
12:58
2 д 17 ч 1 м
Москва-Казанская
15:27
15:27
2 д 19 ч 42 м