Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 673Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:40
19:40
Жолкудук
22:59
19:59
3 м
23:02
20:02
19 м
Спутник
23:17
20:17
3 м
23:20
20:20
37 м
Таскудык
23:40
20:40
3 м
23:43
20:43
1 ч
Калкаман
00:08
21:08
5 м
00:13
21:13
1 ч 28 м
Карасор
00:30
21:30
3 м
00:33
21:33
1 ч 50 м
Майкайын
00:51
21:51
3 м
00:54
21:54
2 ч 11 м
Екибастуз 1
01:21
22:21
31 м
01:52
22:52
2 ч 41 м
116 Км Обгонный Пункт
02:15
23:15
3 м
02:18
23:18
3 ч 35 м
Шидерты
02:47
23:47
6 м
02:53
23:53
4 ч 7 м
Бозшаколь
03:23
00:23
10 м
03:33
00:33
4 ч 43 м
Обгонный Пункт 112 Км
03:47
00:47
1 м
03:48
00:48
5 ч 7 м
Уленты
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
5 ч 34 м
Коржункуль
04:39
01:39
2 м
04:41
01:41
5 ч 59 м
Ерментау
05:10
02:10
10 м
05:20
02:20
6 ч 30 м
Едыге
05:37
02:37
2 м
05:39
02:39
6 ч 57 м
Еркеншилик
06:06
03:06
3 м
06:09
03:09
7 ч 26 м
Сары-Оба
06:43
03:43
2 м
06:45
03:45
8 ч 3 м
Астана(Нурлы Жол)
07:35
04:35
30 м
08:05
05:05
8 ч 55 м
Астана
09:05
06:05
2 ч 5 м
11:10
08:10
10 ч 25 м
Шортанды
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
13 ч 23 м
Ак-Куль
12:40
09:40
3 м
12:43
09:43
14 ч
Макинка
13:42
10:42
3 м
13:45
10:45
15 ч 2 м
Курорт-боровое
14:17
11:17
15 м
14:32
11:32
15 ч 37 м
Кокшетау 1
15:37
12:37
20 м
15:57
12:57
16 ч 57 м
Жаман-Ащи
16:25
13:25
17 м
16:42
13:42
17 ч 45 м
Тайнча
17:25
14:25
5 м
17:30
14:30
18 ч 45 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
19 ч 51 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
20 ч 45 м
Мамлютка
21:18
18:18
2 м
21:20
18:20
22 ч 38 м
Казахстан Россия
Петухово
20:59
18:59
1 ч
21:59
19:59
23 ч 19 м
Макушино
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
1 д 57 м
Курган-Пасс.
00:26
22:26
15 м
00:41
22:41
1 д 2 ч 46 м
Шумиха
02:28
00:28
1 м
02:29
00:29
1 д 4 ч 48 м
Челябинск
04:07
02:07
45 м
04:52
02:52
1 д 6 ч 27 м
Миасс 1
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
1 д 8 ч 51 м
Златоуст
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
1 д 10 ч 4 м
Бердяуш
08:49
06:49
2 м
08:51
06:51
1 д 11 ч 9 м
Сулея
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
1 д 11 ч 41 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 13 ч 12 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 14 ч 35 м
Уфа
14:05
12:05
40 м
14:45
12:45
1 д 16 ч 25 м
Аксаково
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
1 д 20 ч 49 м
Абдулино
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 21 ч 47 м
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
2 д 1 ч 54 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
2 д 3 ч 41 м
Звезда
00:36
23:36
15 м
00:51
23:51
2 д 3 ч 56 м
Сызрань 1
01:59
00:59
24 м
02:23
01:23
2 д 5 ч 19 м
Рузаевка
05:26
05:26
20 м
05:46
05:46
2 д 9 ч 46 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
2 д 11 ч 13 м
Потьма
07:48
07:48
15 м
08:03
08:03
2 д 12 ч 8 м
Зубова Поляна
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 12 ч 33 м
Сасово
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
2 д 13 ч 28 м
Рязань 1
12:00
12:00
12 м
12:12
12:12
2 д 16 ч 20 м
Дивово
12:46
12:46
12 м
12:58
12:58
2 д 17 ч 6 м
Москва-Казанская
15:27
15:27
2 д 19 ч 47 м