Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 673Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:40
18:40
Жолкудук
21:59
18:59
2 м
22:01
19:01
19 м
Спутник
22:16
19:16
2 м
22:18
19:18
36 м
Таскудык
22:37
19:37
2 м
22:39
19:39
57 м
Калкаман
23:04
20:04
5 м
23:09
20:09
1 ч 24 м
Карасор
23:24
20:24
1 м
23:25
20:25
1 ч 44 м
Майкайын
23:42
20:42
2 м
23:44
20:44
2 ч 2 м
Екибастуз 1
00:10
21:10
20 м
00:30
21:30
2 ч 30 м
116 Км Обгонный Пункт
00:51
21:51
17 м
01:08
22:08
3 ч 11 м
Шидерты
01:35
22:35
3 м
01:38
22:38
3 ч 55 м
Бозшаколь
02:08
23:08
2 м
02:10
23:10
4 ч 28 м
Обгонный Пункт 112 Км
02:25
23:25
1 м
02:26
23:26
4 ч 45 м
Уленты
02:53
23:53
2 м
02:55
23:55
5 ч 13 м
Коржункуль
03:16
00:16
2 м
03:18
00:18
5 ч 36 м
Ерментау
03:47
00:47
10 м
03:57
00:57
6 ч 7 м
Едыге
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
6 ч 34 м
Еркеншилик
04:42
01:42
3 м
04:45
01:45
7 ч 2 м
Сары-Оба
05:19
02:19
3 м
05:22
02:22
7 ч 39 м
Астана(Нурлы Жол)
06:13
03:13
30 м
06:43
03:43
8 ч 33 м
Астана
07:20
04:20
4 ч 6 м
11:26
08:26
9 ч 40 м
Шортанды
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
14 ч 38 м
Ак-Куль
12:51
09:51
2 м
12:53
09:53
15 ч 11 м
Макинка
13:52
10:52
2 м
13:54
10:54
16 ч 12 м
Курорт-боровое
14:27
11:27
8 м
14:35
11:35
16 ч 47 м
Кокшетау 1
15:40
12:40
20 м
16:00
13:00
18 ч
Жаман-Ащи
16:30
13:30
20 м
16:50
13:50
18 ч 50 м
Тайнча
17:33
14:33
9 м
17:42
14:42
19 ч 53 м
Смирново
18:48
15:48
7 м
18:55
15:55
21 ч 8 м
Петропавловск
19:45
16:45
1 ч
20:45
17:45
22 ч 5 м
Мамлютка
21:17
18:17
2 м
21:19
18:19
23 ч 37 м
Казахстан Россия
Петухово
20:59
18:59
1 ч
21:59
19:59
1 д 19 м
Макушино
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
1 д 1 ч 57 м
Курган-Пасс.
00:26
22:26
15 м
00:41
22:41
1 д 3 ч 46 м
Шумиха
02:31
00:31
1 м
02:32
00:32
1 д 5 ч 51 м
Челябинск
04:12
02:12
40 м
04:52
02:52
1 д 7 ч 32 м
Миасс 1
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 9 ч 54 м
Златоуст
07:49
05:49
2 м
07:51
05:51
1 д 11 ч 9 м
Бердяуш
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 д 12 ч 11 м
Сулея
09:23
07:23
2 м
09:25
07:25
1 д 12 ч 43 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 14 ч 12 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 15 ч 35 м
Уфа
14:05
12:05
40 м
14:45
12:45
1 д 17 ч 25 м
Аксаково
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
1 д 21 ч 49 м
Абдулино
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 22 ч 47 м
Самара
22:35
21:35
45 м
23:20
22:20
2 д 2 ч 55 м
Звезда
00:17
23:17
15 м
00:32
23:32
2 д 4 ч 37 м
Сызрань 1
01:48
00:48
20 м
02:08
01:08
2 д 6 ч 8 м
Рузаевка
05:20
05:20
20 м
05:40
05:40
2 д 10 ч 40 м
Ковылкино
06:49
06:49
2 м
06:51
06:51
2 д 12 ч 9 м
Потьма
07:47
07:47
15 м
08:02
08:02
2 д 13 ч 7 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
2 д 13 ч 32 м
Сасово
09:07
09:07
2 м
09:09
09:09
2 д 14 ч 27 м
Рязань 1
11:59
11:59
14 м
12:13
12:13
2 д 17 ч 19 м
Москва-Казанская
15:20
15:20
2 д 20 ч 40 м