Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 674Ф - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 674Ф Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:12
Мосты
16:05
4 м
16:09
53 м
Рожанка
16:27
2 м
16:29
1 ч 15 м
Лида
17:02
4 м
17:06
1 ч 50 м
Молодечно
18:58
2 м
19:00
3 ч 46 м
Минск-Пасс.
20:02
2 ч 21 м
22:23
4 ч 50 м
Борисов
23:24
3 м
23:27
8 ч 12 м
Орша-Центральная
00:55
17 м
01:12
9 ч 43 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:40
15 м
02:55
11 ч 28 м
Вязьма
05:34
26 м
06:00
14 ч 22 м
Дорохово
07:50
18 м
08:08
16 ч 38 м
Москва-Белорусская
09:32
18 ч 20 м