Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 674Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 674Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:13
Мосты
16:06
3 м
16:09
53 м
Рожанка
16:27
2 м
16:29
1 ч 14 м
Лида
17:02
4 м
17:06
1 ч 49 м
Молодечно
18:57
2 м
18:59
3 ч 44 м
Минск-Пасс.
20:02
1 ч 29 м
21:31
4 ч 49 м
Орша-Центральная
23:50
1 ч
00:50
8 ч 37 м
Витебск
02:05
16 м
02:21
10 ч 52 м
Лосвида
02:43
4 м
02:47
11 ч 30 м
Городок
03:02
1 м
03:03
11 ч 49 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
17 м
04:16
12 ч 46 м
Новосокольники
05:02
29 м
05:31
13 ч 49 м
Локня
06:16
2 м
06:18
15 ч 3 м
Сущево
06:40
2 м
06:42
15 ч 27 м
Чихачево
07:07
1 м
07:08
15 ч 54 м
Дедовичи
07:32
2 м
07:34
16 ч 19 м
Дно
07:59
14 м
08:13
16 ч 46 м
Сольцы
08:47
2 м
08:49
17 ч 34 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
20 ч 31 м