Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 674Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 674Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:33
Мосты
16:22
2 м
16:24
49 м
Рожанка
16:39
2 м
16:41
1 ч 6 м
Лида
17:13
5 м
17:18
1 ч 40 м
Молодечно
18:57
2 м
18:59
3 ч 24 м
Минск-Пасс.
20:02
1 ч 28 м
21:30
4 ч 29 м
Орша-Центральная
23:55
55 м
00:50
8 ч 22 м
Витебск
02:05
16 м
02:21
10 ч 32 м
Лосвида
02:43
4 м
02:47
11 ч 10 м
Городок
03:02
1 м
03:03
11 ч 29 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
17 м
04:16
12 ч 26 м
Новосокольники
05:02
29 м
05:31
13 ч 29 м
Локня
06:16
2 м
06:18
14 ч 43 м
Сущево
06:40
2 м
06:42
15 ч 7 м
Чихачево
07:07
1 м
07:08
15 ч 34 м
Дедовичи
07:32
2 м
07:34
15 ч 59 м
Дно
07:59
14 м
08:13
16 ч 26 м
Сольцы
08:47
5 м
08:52
17 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
20 ч 11 м