Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - БарнаулПоезд 675Н - Абакан - Барнаул, расписание

Расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:15
17:15
Городок Пмс
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
6 м
Ташеба
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
16 м
Тигей
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
32 м
Хоных
21:57
17:57
1 м
21:58
17:58
42 м
Ханкуль
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
1 ч 2 м
Уйтак
22:30
18:30
1 м
22:31
18:31
1 ч 15 м
Камышта
22:43
18:43
1 м
22:44
18:44
1 ч 28 м
Чартыковский
22:57
18:57
1 м
22:58
18:58
1 ч 42 м
3 Км Остановочный Пункт
23:09
19:09
1 м
23:10
19:10
1 ч 54 м
Аскиз
23:15
19:15
30 м
23:45
19:45
2 ч
Казановская
00:08
20:08
1 м
00:09
20:09
2 ч 53 м
Югачи
00:22
20:22
1 м
00:23
20:23
3 ч 7 м
Биркчул
00:34
20:34
1 м
00:35
20:35
3 ч 19 м
Хабзас
00:48
20:48
1 м
00:49
20:49
3 ч 33 м
Нанхчул
01:03
21:03
1 м
01:04
21:04
3 ч 48 м
Бискамжа
01:24
21:24
20 м
01:44
21:44
4 ч 9 м
Балыксу
02:21
22:21
1 м
02:22
22:22
5 ч 6 м
Чарыш
02:34
22:34
1 м
02:35
22:35
5 ч 19 м
Лужба
03:08
23:08
1 м
03:09
23:09
5 ч 53 м
Теба
03:35
23:35
1 м
03:36
23:36
6 ч 20 м
Бельсу
03:50
23:50
1 м
03:51
23:51
6 ч 35 м
Чульжан
04:05
00:05
1 м
04:06
00:06
6 ч 50 м
Карай
04:21
00:21
1 м
04:22
00:22
7 ч 6 м
Междуреченск-Пасс
04:35
00:35
35 м
05:10
01:10
7 ч 20 м
Томусинская
05:41
01:41
2 м
05:43
01:43
8 ч 26 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:22
02:22
1 ч 10 м
07:32
03:32
9 ч 7 м
Прокопьевск
08:16
04:16
8 м
08:24
04:24
11 ч 1 м
Киселевск
08:46
04:46
5 м
08:51
04:51
11 ч 31 м
Трудармейская
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
11 ч 59 м
Артышта 2
09:32
05:32
25 м
09:57
05:57
12 ч 17 м
Заринская
11:41
08:41
15 м
11:56
08:56
15 ч 26 м
Алтайская
13:12
10:12
2 м
13:14
10:14
16 ч 57 м
Барнаул
13:37
10:37
17 ч 22 м