Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - БарнаулПоезд 675Н - Абакан - Барнаул, расписание

Расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:15
17:15
Городок Пмс
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
8 м
Ташеба
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
17 м
Тигей
21:46
17:46
1 м
21:47
17:47
31 м
Хоных
21:57
17:57
1 м
21:58
17:58
42 м
Ханкуль
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
1 ч 1 м
Уйтак
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
1 ч 14 м
Камышта
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
1 ч 27 м
Чартыковский
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
1 ч 41 м
3 Км Остановочный Пункт
23:08
19:08
1 м
23:09
19:09
1 ч 53 м
Аскиз
23:15
19:15
30 м
23:45
19:45
2 ч
Казановская
00:08
20:08
1 м
00:09
20:09
2 ч 53 м
Югачи
00:23
20:23
1 м
00:24
20:24
3 ч 8 м
Биркчул
00:36
20:36
1 м
00:37
20:37
3 ч 21 м
Хабзас
00:49
20:49
1 м
00:50
20:50
3 ч 34 м
Нанхчул
01:04
21:04
1 м
01:05
21:05
3 ч 49 м
Бискамжа
01:25
21:25
20 м
01:45
21:45
4 ч 10 м
Балыксу
02:20
22:20
1 м
02:21
22:21
5 ч 5 м
Чарыш
02:35
22:35
1 м
02:36
22:36
5 ч 20 м
Лужба
03:07
23:07
1 м
03:08
23:08
5 ч 52 м
Теба
03:34
23:34
1 м
03:35
23:35
6 ч 19 м
Бельсу
03:50
23:50
1 м
03:51
23:51
6 ч 35 м
Чульжан
04:06
00:06
1 м
04:07
00:07
6 ч 51 м
Карай
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
7 ч 5 м
Междуреченск-Пасс
04:33
00:33
37 м
05:10
01:10
7 ч 18 м
Томусинская
05:41
01:41
2 м
05:43
01:43
8 ч 26 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:22
02:22
1 ч 10 м
07:32
03:32
9 ч 7 м
Прокопьевск
08:16
04:16
8 м
08:24
04:24
11 ч 1 м
Киселевск
08:45
04:45
5 м
08:50
04:50
11 ч 30 м
Трудармейская
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
11 ч 59 м
Артышта 2
09:32
05:32
25 м
09:57
05:57
12 ч 17 м
Тягун
10:47
06:47
2 м
10:49
06:49
13 ч 32 м
Заринская
11:50
07:50
15 м
12:05
08:05
14 ч 35 м
Алтайская
13:14
09:14
2 м
13:16
09:16
15 ч 59 м
Барнаул
13:37
09:37
16 ч 22 м