Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - СибайПоезд 675ЙЭ - Уфа - Сибай, расписание

Расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
22:31
20:31
Дема
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
14 м
Уршак
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
41 м
Карламан
23:47
21:47
10 м
23:57
21:57
1 ч 16 м
Приуралье
00:23
22:23
10 м
00:33
22:33
1 ч 52 м
Инзер
01:59
23:59
42 м
02:41
00:41
3 ч 28 м
Юша
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
4 ч 51 м
Белорецк
04:18
02:18
35 м
04:53
02:53
5 ч 47 м
Укшук
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
6 ч 43 м
Урал-тау
05:31
03:31
21 м
05:52
03:52
7 ч
Новоабзаково
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
7 ч 54 м
Ташбулатово
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
8 ч 21 м
Смеловская
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
8 ч 36 м
Магнитогорск-Пасс
07:37
05:37
1 ч 5 м
08:42
06:42
9 ч 6 м
Красная Башкирия
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
10 ч 31 м
Пещерная
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
10 ч 50 м
Сухое Озеро
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
11 ч 10 м
Альмухамедово
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
11 ч 30 м
Сибай
10:39
08:39
12 ч 8 м