Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - АбаканПоезд 676Н - Барнаул - Абакан, расписание

Расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
15:23
12:23
Алтайская
15:42
12:42
2 м
15:44
12:44
19 м
Заринская
16:54
13:54
15 м
17:09
14:09
1 ч 31 м
Артышта 2
18:59
14:59
25 м
19:24
15:24
2 ч 36 м
Трудармейская
19:39
15:39
2 м
19:41
15:41
3 ч 16 м
Киселевск
20:05
16:05
5 м
20:10
16:10
3 ч 42 м
Прокопьевск
20:31
16:31
3 м
20:34
16:34
4 ч 8 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:13
17:13
1 ч 10 м
22:23
18:23
4 ч 50 м
Томусинская
23:01
19:01
2 м
23:03
19:03
6 ч 38 м
Междуреченск-Пасс
23:30
19:30
35 м
00:05
20:05
7 ч 7 м
Карай
00:15
20:15
1 м
00:16
20:16
7 ч 52 м
Чульжан
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
8 ч 6 м
Бельсу
00:44
20:44
1 м
00:45
20:45
8 ч 21 м
Теба
00:58
20:58
2 м
01:00
21:00
8 ч 35 м
Лужба
01:25
21:25
1 м
01:26
21:26
9 ч 2 м
Чарыш
01:54
21:54
1 м
01:55
21:55
9 ч 31 м
Балыксу
02:08
22:08
1 м
02:09
22:09
9 ч 45 м
Бискамжа
02:44
22:44
20 м
03:04
23:04
10 ч 21 м
Нанхчул
03:22
23:22
1 м
03:23
23:23
10 ч 59 м
Хабзас
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
11 ч 13 м
Биркчул
03:49
23:49
1 м
03:50
23:50
11 ч 26 м
Югачи
04:04
00:04
1 м
04:05
00:05
11 ч 41 м
Казановская
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
11 ч 57 м
Аскиз
04:43
00:43
30 м
05:13
01:13
12 ч 20 м
Чартыковский
05:26
01:26
1 м
05:27
01:27
13 ч 3 м
Камышта
05:40
01:40
1 м
05:41
01:41
13 ч 17 м
Уйтак
05:54
01:54
1 м
05:55
01:55
13 ч 31 м
Ханкуль
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
13 ч 43 м
Хоных
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
14 ч 2 м
Тигей
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
14 ч 11 м
Ташеба
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
14 ч 25 м
Городок Пмс
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
14 ч 34 м
Абакан
07:05
03:05
14 ч 42 м