Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - АбаканПоезд 676Н - Барнаул - Абакан, расписание

Расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
15:23
11:23
Алтайская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
19 м
Заринская
16:55
12:55
15 м
17:10
13:10
1 ч 32 м
Тягун
18:07
14:07
2 м
18:09
14:09
2 ч 44 м
Артышта 2
18:59
14:59
25 м
19:24
15:24
3 ч 36 м
Трудармейская
19:39
15:39
2 м
19:41
15:41
4 ч 16 м
Киселевск
20:05
16:05
5 м
20:10
16:10
4 ч 42 м
Прокопьевск
20:31
16:31
3 м
20:34
16:34
5 ч 8 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:13
17:13
1 ч 10 м
22:23
18:23
5 ч 50 м
Томусинская
23:00
19:00
2 м
23:02
19:02
7 ч 37 м
Междуреченск-Пасс
23:29
19:29
37 м
00:06
20:06
8 ч 6 м
Карай
00:17
20:17
1 м
00:18
20:18
8 ч 54 м
Чульжан
00:30
20:30
1 м
00:31
20:31
9 ч 7 м
Бельсу
00:46
20:46
1 м
00:47
20:47
9 ч 23 м
Теба
01:00
21:00
10 м
01:10
21:10
9 ч 37 м
Лужба
01:35
21:35
1 м
01:36
21:36
10 ч 12 м
Чарыш
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
10 ч 40 м
Балыксу
02:16
22:16
1 м
02:17
22:17
10 ч 53 м
Бискамжа
02:52
22:52
17 м
03:09
23:09
11 ч 29 м
Нанхчул
03:26
23:26
1 м
03:27
23:27
12 ч 3 м
Хабзас
03:40
23:40
1 м
03:41
23:41
12 ч 17 м
Биркчул
03:53
23:53
1 м
03:54
23:54
12 ч 30 м
Югачи
04:06
00:06
1 м
04:07
00:07
12 ч 43 м
Казановская
04:21
00:21
1 м
04:22
00:22
12 ч 58 м
Аскиз
04:43
00:43
27 м
05:10
01:10
13 ч 20 м
3 Км Остановочный Пункт
05:15
01:15
1 м
05:16
01:16
13 ч 52 м
Чартыковский
05:26
01:26
1 м
05:27
01:27
14 ч 3 м
Камышта
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
14 ч 19 м
Уйтак
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
14 ч 32 м
Ханкуль
06:07
02:07
1 м
06:08
02:08
14 ч 44 м
Хоных
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
15 ч 3 м
Тигей
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
15 ч 13 м
Ташеба
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
15 ч 26 м
Городок Пмс
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
15 ч 34 м
Абакан
07:05
03:05
15 ч 42 м