Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ГомельПоезд 676Ф - Брест - Гомель, расписание

Расписание поезда 676Ф Брест - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
10:20
Жабинка
10:46
2 м
10:48
26 м
Кобрин
11:11
2 м
11:13
51 м
Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 40 м
Янов-Полесский
12:28
4 м
12:32
2 ч 8 м
Пинск
13:04
10 м
13:14
2 ч 44 м
Лунинец
14:10
20 м
14:30
3 ч 50 м
Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
4 ч 45 м
Микашевичи
15:25
3 м
15:28
5 ч 5 м
Житковичи
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 15 м
Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 5 м
Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 46 м
Речица
18:48
3 м
18:51
8 ч 28 м
Гомель-Пасс.
19:33
9 ч 13 м