Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 676Ф - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 676Ф Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
10:13
Жабинка
10:44
2 м
10:46
31 м
Кобрин
11:09
2 м
11:11
56 м
Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 47 м
Янов-Полесский
12:28
5 м
12:33
2 ч 15 м
Пинск
13:09
8 м
13:17
2 ч 56 м
Лунинец
14:12
18 м
14:30
3 ч 59 м
Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 37 м
Сенкевичи
15:05
4 м
15:09
4 ч 52 м
Микашевичи
15:27
3 м
15:30
5 ч 14 м
Житковичи
15:50
4 м
15:54
5 ч 37 м
Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 22 м
Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 12 м
Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 53 м
Речица
18:49
3 м
18:52
8 ч 36 м
Гомель-Пасс.
19:34
44 м
20:18
9 ч 21 м
Добруш
20:47
2 м
20:49
10 ч 34 м
Беларусь Россия
Злынка
21:15
2 м
21:17
11 ч 2 м
Новозыбков
21:42
7 м
21:49
11 ч 29 м
Клинцы
22:41
3 м
22:44
12 ч 28 м
Унеча
23:27
4 м
23:31
13 ч 14 м
Почеп
00:28
5 м
00:33
14 ч 15 м
Брянск-Льговский
02:20
2 м
02:22
16 ч 7 м
Брянск-Орловский
02:35
56 м
03:31
16 ч 22 м
Дятьково
04:23
5 м
04:28
18 ч 10 м
Людиново 2
05:01
5 м
05:06
18 ч 48 м
Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
19 ч 17 м
Угра
07:17
2 м
07:19
21 ч 4 м
Вязьма
08:20
40 м
09:00
22 ч 7 м
Москва-Белорусская
11:40
1 д 1 ч 27 м