Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 676Ф - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 676Ф Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
10:20
Жабинка
10:46
2 м
10:48
26 м
Кобрин
11:11
2 м
11:13
51 м
Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 40 м
Янов-Полесский
12:28
4 м
12:32
2 ч 8 м
Пинск
13:04
10 м
13:14
2 ч 44 м
Лунинец
14:10
20 м
14:30
3 ч 50 м
Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
4 ч 45 м
Микашевичи
15:25
3 м
15:28
5 ч 5 м
Житковичи
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 15 м
Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 5 м
Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 46 м
Речица
18:49
3 м
18:52
8 ч 29 м
Гомель-Пасс.
19:34
45 м
20:19
9 ч 14 м
Добруш
20:47
2 м
20:49
10 ч 27 м
Беларусь Россия
Злынка
21:17
2 м
21:19
10 ч 57 м
Новозыбков
21:42
4 м
21:46
11 ч 22 м
Манюки
22:00
8 м
22:08
11 ч 40 м
Клинцы
22:35
2 м
22:37
12 ч 15 м
Унеча
23:10
3 м
23:13
12 ч 50 м
Почеп
00:10
3 м
00:13
13 ч 50 м
Пильшино
00:46
10 м
00:56
14 ч 26 м
Выгоничи
01:08
10 м
01:18
14 ч 48 м
Брянск-Льговский
01:56
2 м
01:58
15 ч 36 м
Брянск-Орловский
02:12
48 м
03:00
15 ч 52 м
Дятьково
04:11
5 м
04:16
17 ч 51 м
Людиново 2
04:57
5 м
05:02
18 ч 37 м
Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
19 ч 10 м
Угра
07:17
2 м
07:19
20 ч 57 м
Вязьма
08:20
43 м
09:03
22 ч
Москва-Белорусская
11:40
1 д 1 ч 20 м