Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагнитогорскМагнитогорск - МоскваПоезд 676У - Магнитогорск - Москва, расписание

Расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
21:45
19:45
Смеловская
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
24 м
Ташбулатово
22:22
20:22
8 м
22:30
20:30
37 м
Новоабзаково
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 12 м
Урал-тау
23:30
21:30
21 м
23:51
21:51
1 ч 45 м
Укшук
00:10
22:10
1 м
00:11
22:11
2 ч 25 м
Белорецк
00:29
22:29
35 м
01:04
23:04
2 ч 44 м
Юша
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
4 ч 11 м
Инзер
02:39
00:39
35 м
03:14
01:14
4 ч 54 м
Приуралье
04:44
02:44
10 м
04:54
02:54
6 ч 59 м
Карламан
05:20
03:20
10 м
05:30
03:30
7 ч 35 м
Уршак
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
8 ч 19 м
Дема
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 50 м
Уфа
06:53
04:53
2 ч
08:53
06:53
9 ч 8 м
Аксаково
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
14 ч 17 м
Приютово
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
14 ч 38 м
Абдулино
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
15 ч 16 м
Бугуруслан
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
16 ч 36 м
Похвистнево
13:41
12:41
2 м
13:43
12:43
16 ч 56 м
Новоотрадная
14:33
13:33
2 м
14:35
13:35
17 ч 48 м
Самара
16:11
15:11
36 м
16:47
15:47
19 ч 26 м
Звезда
17:37
16:37
15 м
17:52
16:52
20 ч 52 м
Сызрань 1
19:03
18:03
3 м
19:06
18:06
22 ч 18 м
Инза
21:24
20:24
1 м
21:25
20:25
1 д 39 м
Рузаевка
21:52
21:52
15 м
22:07
22:07
1 д 2 ч 7 м
Рязань 1
02:54
02:54
15 м
03:09
03:09
1 д 7 ч 9 м
Москва-Казанская
06:22
06:22
1 д 10 ч 37 м