Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагнитогорскМагнитогорск - МоскваПоезд 676У - Магнитогорск - Москва, расписание

Расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
21:45
19:45
Смеловская
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
24 м
Ташбулатово
22:22
20:22
8 м
22:30
20:30
37 м
Новоабзаково
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 12 м
Урал-тау
23:30
21:30
21 м
23:51
21:51
1 ч 45 м
Укшук
00:10
22:10
1 м
00:11
22:11
2 ч 25 м
Белорецк
00:29
22:29
35 м
01:04
23:04
2 ч 44 м
Юша
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
4 ч 11 м
Инзер
02:40
00:40
35 м
03:15
01:15
4 ч 55 м
Приуралье
04:44
02:44
10 м
04:54
02:54
6 ч 59 м
Карламан
05:20
03:20
10 м
05:30
03:30
7 ч 35 м
Уршак
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
8 ч 19 м
Дема
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 50 м
Уфа
06:53
04:53
2 ч
08:53
06:53
9 ч 8 м
Раевка
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
13 ч 16 м
Аксаково
12:03
10:03
5 м
12:08
10:08
14 ч 18 м
Приютово
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
14 ч 41 м
Абдулино
13:01
11:01
15 м
13:16
11:16
15 ч 16 м
Бугуруслан
14:34
12:34
2 м
14:36
12:36
16 ч 49 м
Похвистнево
13:53
12:53
2 м
13:55
12:55
17 ч 8 м
Новоотрадная
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
17 ч 56 м
Самара
16:07
15:07
48 м
16:55
15:55
19 ч 22 м
Сызрань 1
19:15
18:15
3 м
19:18
18:18
22 ч 30 м
Инза
21:32
20:32
2 м
21:34
20:34
1 д 47 м
Рузаевка
22:00
22:00
15 м
22:15
22:15
1 д 2 ч 15 м
Рязань 1
02:51
02:51
12 м
03:03
03:03
1 д 7 ч 6 м
Москва-Казанская
06:22
06:22
1 д 10 ч 37 м