Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМагнитогорскМагнитогорск - УфаПоезд 676У - Магнитогорск - Уфа, расписание

Расписание поезда 676У Магнитогорск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
21:45
19:45
Смеловская
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
24 м
Ташбулатово
22:22
20:22
8 м
22:30
20:30
37 м
Новоабзаково
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
1 ч 12 м
Урал-тау
23:30
21:30
21 м
23:51
21:51
1 ч 45 м
Укшук
00:10
22:10
1 м
00:11
22:11
2 ч 25 м
Белорецк
00:29
22:29
35 м
01:04
23:04
2 ч 44 м
Юша
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
4 ч 11 м
Инзер
02:39
00:39
35 м
03:14
01:14
4 ч 54 м
Приуралье
04:44
02:44
10 м
04:54
02:54
6 ч 59 м
Карламан
05:20
03:20
10 м
05:30
03:30
7 ч 35 м
Уршак
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
8 ч 19 м
Дема
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
8 ч 50 м
Уфа
06:53
04:53
9 ч 8 м