Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОбозерскаяОбозерская - АрхангельскПоезд 676М - Обозерская - Архангельск, расписание

Расписание поезда 676М Обозерская - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
04:45
Разъезд 1008 Км
05:00
3 м
05:03
15 м
Пермилово
05:18
5 м
05:23
33 м
Разъезд 1028 Км
05:36
3 м
05:39
51 м
Малька
05:50
3 м
05:53
1 ч 5 м
Холмогорская
06:03
5 м
06:08
1 ч 18 м
Лиственничный
06:21
3 м
06:24
1 ч 36 м
Ломовое
06:41
5 м
06:46
1 ч 56 м
Тундра
07:04
3 м
07:07
2 ч 19 м
Брусеница
07:23
3 м
07:26
2 ч 38 м
Илес
07:36
3 м
07:39
2 ч 51 м
Исакогорка
07:55
25 м
08:20
3 ч 10 м
Архангельск
08:45
4 ч