Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПинскПинск - МоскваПоезд 676Ф - Пинск - Москва, расписание

Расписание поезда 676Ф Пинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пинск
13:14
Лунинец
14:10
20 м
14:30
56 м
Лахва
14:50
2 м
14:52
1 ч 36 м
Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
1 ч 51 м
Микашевичи
15:25
3 м
15:28
2 ч 11 м
Житковичи
15:50
2 м
15:52
2 ч 36 м
Муляровка
16:35
4 м
16:39
3 ч 21 м
Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
4 ч 11 м
Василевичи
18:06
2 м
18:08
4 ч 52 м
Речица
18:48
3 м
18:51
5 ч 34 м
Гомель-Пасс.
19:33
46 м
20:19
6 ч 19 м
Добруш
20:47
2 м
20:49
7 ч 33 м
Беларусь Россия
Злынка
21:14
2 м
21:16
8 ч
Новозыбков
21:41
3 м
21:44
8 ч 27 м
Манюки
22:00
8 м
22:08
8 ч 46 м
Клинцы
22:35
2 м
22:37
9 ч 21 м
Унеча
23:10
3 м
23:13
9 ч 56 м
Почеп
00:10
3 м
00:13
10 ч 56 м
Пильшино
00:46
8 м
00:54
11 ч 32 м
Брянск-Льговский
01:47
2 м
01:49
12 ч 33 м
Брянск-Орловский
02:04
56 м
03:00
12 ч 50 м
Дятьково
04:11
5 м
04:16
14 ч 57 м
Людиново 2
04:57
5 м
05:02
15 ч 43 м
Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
16 ч 16 м
Угра
07:17
2 м
07:19
18 ч 3 м
Вязьма
08:20
40 м
09:00
19 ч 6 м
Москва-Белорусская
11:40
22 ч 26 м