Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКосланКослан - СыктывкарПоезд 677Я - Кослан - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кослан
01:35
Селэгвож
02:06
1 м
02:07
1 д 31 м
Усва
02:19
2 м
02:21
1 д 44 м
Едва
02:51
5 м
02:56
1 д 1 ч 16 м
Мозындор
03:25
10 м
03:35
1 д 1 ч 50 м
Вожская
03:51
10 м
04:01
1 д 2 ч 16 м
Еринь
04:30
1 м
04:31
1 д 2 ч 55 м
Вежайка
04:59
5 м
05:04
1 д 3 ч 24 м
Микунь 2
05:41
1 м
05:42
1 д 4 ч 6 м
Микунь(станция)
05:50
45 м
06:35
1 д 4 ч 15 м
14 Км Разъезд
06:54
1 м
06:55
1 д 5 ч 19 м
26 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 д 5 ч 35 м
Усть-Вымь
07:16
2 м
07:18
1 д 5 ч 41 м
35 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 д 5 ч 52 м
47 Км Разъезд
07:43
1 м
07:44
1 д 6 ч 8 м
54 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 д 6 ч 18 м
Язель
08:00
1 м
08:01
1 д 6 ч 25 м
Койты
08:15
8 м
08:23
1 д 6 ч 40 м
Эжва
08:33
3 м
08:36
1 д 6 ч 58 м
Човью
08:46
13 м
08:59
1 д 7 ч 11 м
Сыктывкар
09:15
1 д 7 ч 40 м