Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ГродноПоезд 677Б - Минск - Гродно, расписание

Расписание поезда 677Б Минск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
01:30
Молодечно
02:44
4 м
02:48
1 д 1 ч 14 м
Воложин
03:28
2 м
03:30
1 д 1 ч 58 м
Богданов
03:57
2 м
03:59
1 д 2 ч 27 м
Юратишки
04:21
2 м
04:23
1 д 2 ч 51 м
Гавья
04:47
5 м
04:52
1 д 3 ч 17 м
Лида
05:24
6 м
05:30
1 д 3 ч 54 м
Рожанка
06:11
4 м
06:15
1 д 4 ч 41 м
Мосты
06:34
4 м
06:38
1 д 5 ч 4 м
Черлена
06:56
14 м
07:10
1 д 5 ч 26 м
Скидель
07:24
2 м
07:26
1 д 5 ч 54 м
Гродно
08:01
1 д 6 ч 31 м