Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 677А - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:34
Детское Село
23:05
2 м
23:07
31 м
Батецкая
00:37
2 м
00:39
2 ч 3 м
Уторгош
01:18
2 м
01:20
2 ч 44 м
Сольцы
01:34
2 м
01:36
3 ч
Леменка
01:53
5 м
01:58
3 ч 19 м
Дно
02:27
34 м
03:01
3 ч 53 м
Вязье
03:15
4 м
03:19
4 ч 41 м
Дедовичи
03:37
2 м
03:39
5 ч 3 м
Судома
03:51
2 м
03:53
5 ч 17 м
Плотовец
04:04
2 м
04:06
5 ч 30 м
Чихачево
04:18
7 м
04:25
5 ч 44 м
Ашево
04:36
2 м
04:38
6 ч 2 м
Лозовицы
04:48
11 м
04:59
6 ч 14 м
Сущево
05:10
2 м
05:12
6 ч 36 м
Загоскино
05:24
2 м
05:26
6 ч 50 м
Локня
05:40
4 м
05:44
7 ч 6 м
Стримовичи
05:55
10 м
06:05
7 ч 21 м
Самолуково
06:18
2 м
06:20
7 ч 44 м
Шубино
06:42
4 м
06:46
8 ч 8 м
Новосокольники
06:58
3 м
07:01
8 ч 24 м
Великие Луки
07:32
8 ч 58 м