Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 677А - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:34
Детское Село
23:02
2 м
23:04
28 м
Батецкая
00:46
2 м
00:48
2 ч 12 м
Уторгош
01:25
2 м
01:27
2 ч 51 м
Сольцы
01:43
2 м
01:45
3 ч 9 м
Леменка
02:03
4 м
02:07
3 ч 29 м
Дно
02:27
32 м
02:59
3 ч 53 м
Дедовичи
03:28
2 м
03:30
4 ч 54 м
Судома
03:43
4 м
03:47
5 ч 9 м
Плотовец
04:00
2 м
04:02
5 ч 26 м
Чихачево
04:15
10 м
04:25
5 ч 41 м
Ашево
04:37
2 м
04:39
6 ч 3 м
Лозовицы
04:50
10 м
05:00
6 ч 16 м
Сущево
05:13
2 м
05:15
6 ч 39 м
Загоскино
05:28
2 м
05:30
6 ч 54 м
Локня
05:46
4 м
05:50
7 ч 12 м
Стримовичи
06:00
9 м
06:09
7 ч 26 м
Самолуково
06:22
2 м
06:24
7 ч 48 м
Новосокольники
06:56
5 м
07:01
8 ч 22 м
Великие Луки
07:32
8 ч 58 м