Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 677А - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:34
Детское Село
23:02
2 м
23:04
28 м
Батецкая
00:46
2 м
00:48
2 ч 12 м
Уторгош
01:21
2 м
01:23
2 ч 47 м
Сольцы
01:37
2 м
01:39
3 ч 3 м
Леменка
01:56
6 м
02:02
3 ч 22 м
Дно
02:27
33 м
03:00
3 ч 53 м
Дедовичи
03:28
2 м
03:30
4 ч 54 м
Судома
03:42
5 м
03:47
5 ч 8 м
Плотовец
03:58
2 м
04:00
5 ч 24 м
Чихачево
04:12
10 м
04:22
5 ч 38 м
Ашево
04:34
2 м
04:36
6 ч
Лозовицы
04:47
11 м
04:58
6 ч 13 м
Сущево
05:10
2 м
05:12
6 ч 36 м
Загоскино
05:24
2 м
05:26
6 ч 50 м
Локня
05:40
4 м
05:44
7 ч 6 м
Стримовичи
05:55
14 м
06:09
7 ч 21 м
Самолуково
06:22
2 м
06:24
7 ч 48 м
Новосокольники
06:58
3 м
07:01
8 ч 24 м
Великие Луки
07:32
8 ч 58 м