Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 677Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
20:13
Новосокольники
20:45
8 м
20:53
32 м
Киселевичи
21:12
10 м
21:22
59 м
Самолуково
21:37
6 м
21:43
1 ч 24 м
Стримовичи
21:56
8 м
22:04
1 ч 43 м
Локня
22:14
2 м
22:16
2 ч 1 м
Загоскино
22:30
6 м
22:36
2 ч 17 м
Сущево
22:48
13 м
23:01
2 ч 35 м
Лозовицы
23:14
14 м
23:28
3 ч 1 м
Ашево
23:38
2 м
23:40
3 ч 25 м
Чихачево
23:51
2 м
23:53
3 ч 38 м
Плотовец
00:04
2 м
00:06
3 ч 51 м
Судома
00:17
2 м
00:19
4 ч 4 м
Дедовичи
00:31
9 м
00:40
4 ч 18 м
Дно
01:06
47 м
01:53
4 ч 53 м
Гачки
02:12
4 м
02:16
5 ч 59 м
Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
Уторгош
03:12
5 м
03:17
6 ч 59 м
Батецкая
03:53
2 м
03:55
7 ч 40 м
Детское Село
05:39
2 м
05:41
9 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м