Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 677Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
20:13
Новосокольники
20:46
7 м
20:53
33 м
Киселевичи
21:12
5 м
21:17
59 м
Самолуково
21:32
19 м
21:51
1 ч 19 м
Стримовичи
22:03
2 м
22:05
1 ч 50 м
Локня
22:15
2 м
22:17
2 ч 2 м
Загоскино
22:31
5 м
22:36
2 ч 18 м
Сущево
22:48
2 м
22:50
2 ч 35 м
Лозовицы
23:02
27 м
23:29
2 ч 49 м
Ашево
23:39
2 м
23:41
3 ч 26 м
Чихачево
23:52
2 м
23:54
3 ч 39 м
Плотовец
00:06
2 м
00:08
3 ч 53 м
Судома
00:20
2 м
00:22
4 ч 7 м
Дедовичи
00:35
5 м
00:40
4 ч 22 м
Дно
01:05
45 м
01:50
4 ч 52 м
Гачки
02:12
4 м
02:16
5 ч 59 м
Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
Уторгош
03:12
5 м
03:17
6 ч 59 м
Батецкая
03:53
2 м
03:55
7 ч 40 м
Детское Село
05:39
2 м
05:41
9 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м