Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 677Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
20:13
Новосокольники
20:45
10 м
20:55
32 м
Киселевичи
21:14
8 м
21:22
1 ч 1 м
Самолуково
21:38
4 м
21:42
1 ч 25 м
Стримовичи
21:57
3 м
22:00
1 ч 44 м
Локня
22:10
2 м
22:12
1 ч 57 м
Загоскино
22:28
8 м
22:36
2 ч 15 м
Сущево
22:48
13 м
23:01
2 ч 35 м
Лозовицы
23:15
6 м
23:21
3 ч 2 м
Ашево
23:32
4 м
23:36
3 ч 19 м
Чихачево
23:48
2 м
23:50
3 ч 35 м
Плотовец
00:03
2 м
00:05
3 ч 50 м
Судома
00:17
3 м
00:20
4 ч 4 м
Дедовичи
00:33
7 м
00:40
4 ч 20 м
Дно
01:06
47 м
01:53
4 ч 53 м
Гачки
02:12
4 м
02:16
5 ч 59 м
Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
Уторгош
03:13
9 м
03:22
7 ч
Батецкая
03:58
2 м
04:00
7 ч 45 м
Детское Село
05:42
2 м
05:44
9 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м