Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - НовороссийскПоезд 677С - Владикавказ - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
14:02
Беслан
14:32
30 м
15:02
30 м
Муртазово
15:45
3 м
15:48
1 ч 43 м
Котляревская
16:05
7 м
16:12
2 ч 3 м
Прохладная
16:31
23 м
16:54
2 ч 29 м
Аполлонская
17:27
3 м
17:30
3 ч 25 м
Георгиевск
17:54
3 м
17:57
3 ч 52 м
Минеральные Воды
18:22
34 м
18:56
4 ч 20 м
Невинномысская
20:16
10 м
20:26
6 ч 14 м
Армавир Ростовский
21:23
5 м
21:28
7 ч 21 м
Кавказская
22:20
35 м
22:55
8 ч 18 м
Милованово
23:22
28 м
23:50
9 ч 20 м
Гречишкино
00:06
7 м
00:13
10 ч 4 м
Усть-Лабинская
00:56
15 м
01:11
10 ч 54 м
Васюринская
01:37
43 м
02:20
11 ч 35 м
Пашковская
02:46
27 м
03:13
12 ч 44 м
Краснодар 1
03:35
41 м
04:16
13 ч 33 м
Северская
04:50
2 м
04:52
14 ч 48 м
Ильская
05:06
2 м
05:08
15 ч 4 м
Ахтырская
05:26
2 м
05:28
15 ч 24 м
Эриванский
05:39
13 м
05:52
15 ч 37 м
Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 1 м
Крымская
06:21
5 м
06:26
16 ч 19 м
Тоннельная
06:57
15 м
07:12
16 ч 55 м
Новороссийск
07:40
17 ч 38 м