Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - НовороссийскПоезд 677С - Владикавказ - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
14:02
Беслан
14:32
30 м
15:02
30 м
Муртазово
15:55
7 м
16:02
1 ч 53 м
Котляревская
16:19
8 м
16:27
2 ч 17 м
Прохладная
16:45
18 м
17:03
2 ч 43 м
Аполлонская
17:36
3 м
17:39
3 ч 34 м
Георгиевск
18:01
3 м
18:04
3 ч 59 м
Минеральные Воды
18:30
38 м
19:08
4 ч 28 м
Невинномысская
20:30
5 м
20:35
6 ч 28 м
Армавир Ростовский
21:33
6 м
21:39
7 ч 31 м
Кавказская
22:34
26 м
23:00
8 ч 32 м
Милованово
23:25
30 м
23:55
9 ч 23 м
Гречишкино
00:13
6 м
00:19
10 ч 11 м
Усть-Лабинская
01:00
15 м
01:15
10 ч 58 м
Васюринская
01:43
37 м
02:20
11 ч 41 м
Пашковская
02:45
28 м
03:13
12 ч 43 м
Краснодар 1
03:35
37 м
04:12
13 ч 33 м
Ильская
05:08
2 м
05:10
15 ч 6 м
Ахтырская
05:28
2 м
05:30
15 ч 26 м
Эриванский
05:40
12 м
05:52
15 ч 38 м
Абинская
06:03
2 м
06:05
16 ч 1 м
Крымская
06:21
4 м
06:25
16 ч 19 м
Тоннельная
06:57
15 м
07:12
16 ч 55 м
Новороссийск
07:40
17 ч 38 м