Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ВладикавказПоезд 678С - Новороссийск - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:30
Тоннельная
16:57
5 м
17:02
27 м
Крымская
17:35
5 м
17:40
1 ч 5 м
Абинская
17:59
2 м
18:01
1 ч 29 м
Ахтырская
18:19
2 м
18:21
1 ч 49 м
Ильская
18:38
4 м
18:42
2 ч 8 м
Северская
18:54
2 м
18:56
2 ч 24 м
Афипская
19:10
2 м
19:12
2 ч 40 м
Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
3 ч 6 м
Варилка
20:55
6 м
21:01
4 ч 25 м
Усть-Лабинская
21:14
15 м
21:29
4 ч 44 м
Гречишкино
22:09
7 м
22:16
5 ч 39 м
Кавказская
22:52
30 м
23:22
6 ч 22 м
Армавир Ростовский
00:21
8 м
00:29
7 ч 51 м
Невинномысская
01:30
10 м
01:40
9 ч
Киан
02:03
17 м
02:20
9 ч 33 м
Минеральные Воды
03:18
1 ч 9 м
04:27
10 ч 48 м
Георгиевск
04:57
24 м
05:21
12 ч 27 м
Аполлонская
05:48
2 м
05:50
13 ч 18 м
Прохладная
06:24
18 м
06:42
13 ч 54 м
Котляревская
07:02
3 м
07:05
14 ч 32 м
Муртазово
07:22
3 м
07:25
14 ч 52 м
Эльхотово
07:43
10 м
07:53
15 ч 13 м
Беслан
08:23
55 м
09:18
15 ч 53 м
Владикавказ
09:53
17 ч 23 м