Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - КосланПоезд 678Я - Сыктывкар - Кослан, расписание

Расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
17:18
Човью
17:33
1 м
17:34
15 м
Эжва
17:43
3 м
17:46
25 м
Койты
17:56
1 м
17:57
38 м
Язель
18:11
2 м
18:13
53 м
47 Км Разъезд
18:27
1 м
18:28
1 ч 9 м
Усть-Вымь
18:45
2 м
18:47
1 ч 27 м
14 Км Разъезд
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
Микунь(станция)
19:28
45 м
20:13
2 ч 10 м
Микунь 2
20:23
1 м
20:24
3 ч 5 м
Вежайка
21:06
5 м
21:11
3 ч 48 м
Еринь
21:41
1 м
21:42
4 ч 23 м
Вожская
22:13
10 м
22:23
4 ч 55 м
Мозындор
22:39
10 м
22:49
5 ч 21 м
Едва
23:18
5 м
23:23
6 ч
Усва
23:51
2 м
23:53
6 ч 33 м
Селэгвож
00:04
1 м
00:05
6 ч 46 м
Кослан
00:35
7 ч 17 м