Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - КосланПоезд 678Я - Сыктывкар - Кослан, расписание

Расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
17:15
Човью
17:29
1 м
17:30
14 м
Эжва
17:39
3 м
17:42
24 м
Койты
17:52
1 м
17:53
37 м
Язель
18:07
2 м
18:09
52 м
47 Км Разъезд
18:25
1 м
18:26
1 ч 10 м
Усть-Вымь
18:46
2 м
18:48
1 ч 31 м
14 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
1 ч 53 м
Микунь(станция)
19:28
45 м
20:13
2 ч 13 м
Микунь 2
20:23
1 м
20:24
3 ч 8 м
Вежайка
21:06
5 м
21:11
3 ч 51 м
Еринь
21:41
1 м
21:42
4 ч 26 м
Вожская
22:13
10 м
22:23
4 ч 58 м
Мозындор
22:39
10 м
22:49
5 ч 24 м
Едва
23:18
10 м
23:28
6 ч 3 м
Усва
23:56
2 м
23:58
6 ч 41 м
Селэгвож
00:09
1 м
00:10
6 ч 54 м
Кослан
00:40
7 ч 25 м