Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСарыасияСарыасия - ТашкентПоезд 679Ф - Сарыасия - Ташкент, расписание

Расписание поезда 679Ф Сарыасия - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарыасия
15:15
Денау
15:30
40 м
16:10
15 м
Шурчи
16:36
2 м
16:38
1 ч 21 м
Кумкурган
17:02
25 м
17:27
1 ч 47 м
Бойсун
18:54
5 м
18:59
3 ч 39 м
Дарбанд
19:25
15 м
19:40
4 ч 10 м
Окработ
20:31
20 м
20:51
5 ч 16 м
Дехконобод
22:04
3 м
22:07
6 ч 49 м
Карши
23:37
16 м
23:53
8 ч 22 м
Самарканд
01:41
20 м
02:01
10 ч 26 м
Джизак
03:22
2 м
03:24
12 ч 7 м
Гулистан
04:37
2 м
04:39
13 ч 22 м
Ташкент-Южный
05:55
14 ч 40 м