Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСарыасияСарыасия - ТашкентПоезд 679Ф - Сарыасия - Ташкент, расписание

Расписание поезда 679Ф Сарыасия - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарыасия
14:10
Денау
14:25
40 м
15:05
15 м
Шурчи
15:31
2 м
15:33
1 ч 21 м
Кумкурган
15:57
25 м
16:22
1 ч 47 м
Бойсун
17:46
5 м
17:51
3 ч 36 м
Дарбанд
18:20
25 м
18:45
4 ч 10 м
Окработ
19:43
20 м
20:03
5 ч 33 м
Дехконобод
21:31
5 м
21:36
7 ч 21 м
Карши
23:10
20 м
23:30
9 ч
Самарканд
01:41
20 м
02:01
11 ч 31 м
Джизак
03:22
2 м
03:24
13 ч 12 м
Гулистан
04:37
2 м
04:39
14 ч 27 м
Ташкент-Пасс.
06:02
15 ч 52 м