Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСарыасияСарыасия - ТашкентПоезд 679Ф - Сарыасия - Ташкент, расписание

Расписание поезда 679Ф Сарыасия - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарыасия
14:05
Денау
14:20
40 м
15:00
15 м
Шурчи
15:26
2 м
15:28
1 ч 21 м
Кумкурган
15:52
25 м
16:17
1 ч 47 м
Бойсун
17:41
5 м
17:46
3 ч 36 м
Дарбанд
18:15
20 м
18:35
4 ч 10 м
Окработ
19:33
20 м
19:53
5 ч 28 м
Дехконобод
21:21
35 м
21:56
7 ч 16 м
Карши
23:30
10 м
23:40
9 ч 25 м
Самарканд
01:45
16 м
02:01
11 ч 40 м
Джизак
03:22
2 м
03:24
13 ч 17 м
Гулистан
04:37
2 м
04:39
14 ч 32 м
Ташкент-Пасс.
06:02
15 ч 57 м