Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСарыасияСарыасия - ТашкентПоезд 679Ф - Сарыасия - Ташкент, расписание

Расписание поезда 679Ф Сарыасия - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарыасия
14:14
Денау
14:29
40 м
15:09
15 м
Шурчи
15:35
2 м
15:37
1 ч 21 м
Кумкурган
16:01
25 м
16:26
1 ч 47 м
Бойсун
17:50
5 м
17:55
3 ч 36 м
Дарбанд
18:24
35 м
18:59
4 ч 10 м
Окработ
19:57
20 м
20:17
5 ч 43 м
Дехконобод
21:36
5 м
21:41
7 ч 22 м
Карши
23:15
20 м
23:35
9 ч 1 м
Самарканд
01:45
16 м
02:01
11 ч 31 м
Джизак
03:22
2 м
03:24
13 ч 8 м
Гулистан
04:37
2 м
04:39
14 ч 23 м
Ташкент-Пасс.
06:02
15 ч 48 м