Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:02
Беслан
17:32
38 м
18:10
30 м
Муртазово
18:48
3 м
18:51
1 ч 46 м
Котляревская
19:08
5 м
19:13
2 ч 6 м
Прохладная
19:31
32 м
20:03
2 ч 29 м
Аполлонская
20:36
2 м
20:38
3 ч 34 м
Георгиевск
21:02
3 м
21:05
4 ч
Минеральные Воды
21:30
36 м
22:06
4 ч 28 м
Невинномысская
23:26
3 м
23:29
6 ч 24 м
Армавир Ростовский
00:26
11 м
00:37
7 ч 24 м
Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
7 ч 48 м
Курганная
01:37
2 м
01:39
8 ч 35 м
Белореченская
02:32
53 м
03:25
9 ч 30 м
Пшехская
03:42
6 м
03:48
10 ч 40 м
Хадыженская
04:43
11 м
04:54
11 ч 41 м
Туапсе-Пасс.
06:17
11 м
06:28
13 ч 15 м
Водопадный
06:59
3 м
07:02
13 ч 57 м
Лазаревская
07:15
11 м
07:26
14 ч 13 м
Якорная Щель
08:00
6 м
08:06
14 ч 58 м
Лоо
08:21
10 м
08:31
15 ч 19 м
Сочи
08:54
16 м
09:10
15 ч 52 м
Хоста
09:28
2 м
09:30
16 ч 26 м
Адлер
09:41
16 ч 39 м