Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:02
Беслан
17:32
38 м
18:10
30 м
Муртазово
18:48
5 м
18:53
1 ч 46 м
Котляревская
19:10
6 м
19:16
2 ч 8 м
Прохладная
19:35
19 м
19:54
2 ч 33 м
Аполлонская
20:29
5 м
20:34
3 ч 27 м
Георгиевск
20:59
6 м
21:05
3 ч 57 м
Минеральные Воды
21:30
36 м
22:06
4 ч 28 м
Суворовская
22:30
35 м
23:05
5 ч 28 м
Невинномысская
00:18
7 м
00:25
7 ч 16 м
Армавир Ростовский
01:32
17 м
01:49
8 ч 30 м
Кавказская
02:53
32 м
03:25
9 ч 51 м
Гречишкино
04:00
39 м
04:39
10 ч 58 м
Усть-Лабинская
05:22
2 м
05:24
12 ч 20 м
Варилка
05:38
7 м
05:45
12 ч 36 м
Краснодар 1
06:37
30 м
07:07
13 ч 35 м
Саратовская
08:00
27 м
08:27
14 ч 58 м
Горячий Ключ
08:40
52 м
09:32
15 ч 38 м
Фанагорийская
09:51
13 м
10:04
16 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
11:17
17 м
11:34
18 ч 15 м
Шепси
11:49
42 м
12:31
18 ч 47 м
Лазаревская
13:00
6 м
13:06
19 ч 58 м
Лоо
13:53
14 м
14:07
20 ч 51 м
Дагомыс
14:17
25 м
14:42
21 ч 15 м
Сочи
14:56
17 м
15:13
21 ч 54 м
Хоста
15:31
5 м
15:36
22 ч 29 м
Адлер
15:47
22 ч 45 м