Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
16:00
Беслан
16:29
30 м
16:59
29 м
Дарг-кох
17:19
16 м
17:35
1 ч 19 м
Муртазово
18:01
9 м
18:10
2 ч 1 м
Котляревская
18:28
6 м
18:34
2 ч 28 м
Прохладная
18:52
18 м
19:10
2 ч 52 м
Аполлонская
19:44
2 м
19:46
3 ч 44 м
Георгиевск
20:08
3 м
20:11
4 ч 8 м
Минеральные Воды
20:37
45 м
21:22
4 ч 37 м
Нагутская
22:01
31 м
22:32
6 ч 1 м
Невинномысская
23:24
6 м
23:30
7 ч 24 м
Армавир Ростовский
00:27
10 м
00:37
8 ч 27 м
Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
8 ч 50 м
Курганная
01:37
2 м
01:39
9 ч 37 м
Белореченская
02:35
36 м
03:11
10 ч 35 м
Хадыженская
04:23
20 м
04:43
12 ч 23 м
Индюк
05:33
17 м
05:50
13 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
06:26
11 м
06:37
14 ч 26 м
Шепси
06:52
11 м
07:03
14 ч 52 м
Лазаревская
07:31
11 м
07:42
15 ч 31 м
Якорная Щель
08:16
8 м
08:24
16 ч 16 м
Лоо
08:39
2 м
08:41
16 ч 39 м
Сочи
09:04
13 м
09:17
17 ч 4 м
Хоста
09:36
2 м
09:38
17 ч 36 м
Адлер
09:51
17 ч 51 м