Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
16:52
Беслан
17:24
35 м
17:59
32 м
Муртазово
18:37
3 м
18:40
1 ч 45 м
Котляревская
18:57
4 м
19:01
2 ч 5 м
Прохладная
19:19
18 м
19:37
2 ч 27 м
Аполлонская
20:12
3 м
20:15
3 ч 20 м
Георгиевск
20:37
4 м
20:41
3 ч 45 м
Минеральные Воды
21:13
46 м
21:59
4 ч 21 м
Невинномысская
23:24
6 м
23:30
6 ч 32 м
Армавир Ростовский
00:27
10 м
00:37
7 ч 35 м
Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
7 ч 58 м
Курганная
01:37
2 м
01:39
8 ч 45 м
Белореченская
02:35
36 м
03:11
9 ч 43 м
Хадыженская
04:23
20 м
04:43
11 ч 31 м
Индюк
05:33
17 м
05:50
12 ч 41 м
Туапсе-Пасс.
06:26
11 м
06:37
13 ч 34 м
Шепси
06:52
11 м
07:03
14 ч
Лазаревская
07:31
11 м
07:42
14 ч 39 м
Якорная Щель
08:16
8 м
08:24
15 ч 24 м
Лоо
08:39
2 м
08:41
15 ч 47 м
Сочи
09:04
13 м
09:17
16 ч 12 м
Хоста
09:36
2 м
09:38
16 ч 44 м
Адлер
09:51
16 ч 59 м