Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АдлерПоезд 679С - Владикавказ - Адлер, расписание

Расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:15
Беслан
17:43
33 м
18:16
28 м
Муртазово
18:55
2 м
18:57
1 ч 40 м
Котляревская
19:15
2 м
19:17
2 ч
Прохладная
19:35
18 м
19:53
2 ч 20 м
Аполлонская
20:28
2 м
20:30
3 ч 13 м
Георгиевск
20:54
4 м
20:58
3 ч 39 м
Минеральные Воды
21:24
37 м
22:01
4 ч 9 м
Невинномысская
23:19
5 м
23:24
6 ч 4 м
Армавир Ростовский
00:23
10 м
00:33
7 ч 8 м
Армавир Туапсинский
00:48
12 м
01:00
7 ч 33 м
Курганная
01:37
3 м
01:40
8 ч 22 м
Белореченская
02:35
36 м
03:11
9 ч 20 м
Хадыженская
04:19
2 м
04:21
11 ч 4 м
Кривенковская
05:29
27 м
05:56
12 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
06:22
10 м
06:32
13 ч 7 м
Лазаревская
07:12
8 м
07:20
13 ч 57 м
Лоо
08:03
5 м
08:08
14 ч 48 м
Сочи
08:30
19 м
08:49
15 ч 15 м
Хоста
09:07
2 м
09:09
15 ч 52 м
Адлер
09:20
16 ч 5 м