Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВаршаваПоезд 067К - Киев - Варшава, расписание

Расписание поезда 067К Киев - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:30
Украина Польша
Хелм-Главный
05:44
25 м
06:09
11 ч 46 м
Рейовиц
06:26
1 м
06:27
11 ч 4 м
Люблин
07:10
18 м
07:28
10 ч 20 м
Луков
08:49
25 м
09:14
8 ч 41 м
Седльце
09:32
1 м
09:33
7 ч 58 м
Мрозы
09:54
1 м
09:55
7 ч 36 м
Минск Мазовецки
10:08
1 м
10:09
7 ч 22 м
Варшава Всходня
10:32
7 м
10:39
6 ч 58 м
Варшава Центральная
10:45
13 м
10:58
6 ч 45 м
Варшава Заходня
11:02
6 ч 28 м