Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВаршаваПоезд 067К - Киев - Варшава, расписание

Расписание поезда 067К Киев - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:52
Украина Польша
Дорохуск
01:51
1 ч 15 м
03:06
9 ч 59 м
Хелм-Главный
03:26
17 м
03:43
11 ч 34 м
Рейовиц
04:00
1 м
04:01
12 ч 8 м
Люблин
04:42
27 м
05:09
12 ч 50 м
Луков
06:27
12 м
06:39
14 ч 35 м
Седльце
06:58
1 м
06:59
15 ч 6 м
Минск Мазовецки
07:28
1 м
07:29
15 ч 36 м
Варшава Всходня
07:55
1 м
07:56
16 ч 3 м
Варшава Центральная
08:02
23 м
08:25
16 ч 10 м
Варшава Заходня
08:29
16 ч 37 м