Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВаршаваПоезд 067К - Киев - Варшава, расписание

Расписание поезда 067К Киев - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:24
Украина Польша
Дорохуск
03:46
1 ч 16 м
05:02
12 ч 38 м
Хелм-Главный
05:21
25 м
05:46
11 ч 3 м
Рейовиц
06:03
1 м
06:04
10 ч 21 м
Люблин
06:46
11 м
06:57
9 ч 38 м
Пулавы Място
07:30
1 м
07:31
8 ч 54 м
Деблин
07:47
1 м
07:48
8 ч 37 м
Пилава
08:22
1 м
08:23
8 ч 2 м
Варшава Всходня
09:03
1 м
09:04
7 ч 21 м
Варшава Центральная
09:10
10 м
09:20
7 ч 14 м
Варшава Заходня
09:24
7 ч