Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВаршаваПоезд 067К - Киев - Варшава, расписание

Расписание поезда 067К Киев - Варшава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:41
Украина Польша
Дорохуск
01:51
1 ч 15 м
03:06
10 ч 10 м
Хелм-Главный
03:27
15 м
03:42
11 ч 46 м
Рейовиц
03:59
1 м
04:00
12 ч 18 м
Люблин
04:43
15 м
04:58
13 ч 2 м
Луков
06:15
24 м
06:39
14 ч 34 м
Седльце
06:57
1 м
06:58
15 ч 16 м
Минск Мазовецки
07:27
1 м
07:28
15 ч 46 м
Варшава Всходня
07:53
1 м
07:54
16 ч 12 м
Варшава Центральная
08:00
25 м
08:25
16 ч 19 м
Варшава Заходня
08:29
16 ч 48 м