Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - БрестПоезд 067Б - Саратов - Брест, расписание

Расписание поезда 067Б Саратов - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:36
Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
Ртищево 1
00:53
28 м
01:21
3 ч 17 м
Тамала
01:10
2 м
01:12
3 ч 34 м
Умет
01:30
2 м
01:32
3 ч 54 м
Кирсанов
01:50
2 м
01:52
4 ч 14 м
Тамбов 1
03:11
5 м
03:16
5 ч 35 м
Никифоровка
03:59
2 м
04:01
6 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
04:32
1 ч 7 м
05:39
6 ч 56 м
Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
Липецк
07:57
3 м
08:00
10 ч 21 м
Елец
09:15
38 м
09:53
11 ч 39 м
Верховье
11:47
25 м
12:12
14 ч 11 м
Лужки Орловские
13:58
24 м
14:22
16 ч 22 м
Одринская
15:28
10 м
15:38
17 ч 52 м
Карачев
15:52
7 м
15:59
18 ч 16 м
Белые Берега
16:23
10 м
16:33
18 ч 47 м
Брянск-Восточный
16:58
14 м
17:12
19 ч 22 м
Брянск-Орловский
17:25
45 м
18:10
19 ч 49 м
Брянск-Льговский
18:23
2 м
18:25
20 ч 47 м
Полужье
18:43
11 м
18:54
21 ч 7 м
Выгоничи
19:07
3 м
19:10
21 ч 31 м
Почеп
19:51
3 м
19:54
22 ч 15 м
Рассуха
20:32
9 м
20:41
22 ч 56 м
Унеча
21:02
5 м
21:07
23 ч 26 м
Клинцы
21:41
3 м
21:44
1 д 5 м
Новозыбков
22:15
3 м
22:18
1 д 39 м
Россия Беларусь
Добруш
23:00
2 м
23:02
1 д 1 ч 24 м
Ларищево
23:13
4 м
23:17
1 д 1 ч 37 м
Гомель-Пасс.
23:35
24 м
23:59
1 д 1 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
01:03
16 м
01:19
1 д 3 ч 27 м
Жлобин-Западный
01:30
1 м
01:31
1 д 3 ч 54 м
Красный Берег
01:58
1 м
01:59
1 д 4 ч 22 м
Бобруйск
02:49
4 м
02:53
1 д 5 ч 13 м
Осиповичи 1
03:28
3 м
03:31
1 д 5 ч 52 м
Минск-Пасс.
04:50
23 м
05:13
1 д 7 ч 14 м
Барановичи-Центральные
06:56
2 м
06:58
1 д 9 ч 20 м
Ивацевичи
07:39
2 м
07:41
1 д 10 ч 3 м
Береза-Город
08:03
2 м
08:05
1 д 10 ч 27 м
Жабинка
08:50
2 м
08:52
1 д 11 ч 14 м
Брест-Центральный
09:16
1 д 11 ч 40 м