Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - БрестПоезд 067Б - Саратов - Брест, расписание

Расписание поезда 067Б Саратов - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:36
Татищево
22:25
2 м
22:27
49 м
Аткарск
23:12
2 м
23:14
1 ч 36 м
Ртищево 1
00:52
29 м
01:21
3 ч 16 м
Тамала
01:10
2 м
01:12
3 ч 34 м
Умет
01:30
2 м
01:32
3 ч 54 м
Кирсанов
01:50
2 м
01:52
4 ч 14 м
Тамбов 1
03:11
5 м
03:16
5 ч 35 м
Никифоровка
03:59
2 м
04:01
6 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
04:33
1 ч 7 м
05:40
6 ч 57 м
Грязи-Воронежские
06:40
32 м
07:12
9 ч 4 м
Липецк
07:57
3 м
08:00
10 ч 21 м
Елец
09:20
33 м
09:53
11 ч 44 м
Верховье
11:58
25 м
12:23
14 ч 22 м
Лужки Орловские
13:57
18 м
14:15
16 ч 21 м
Нарышкино
14:45
9 м
14:54
17 ч 9 м
Карачев
15:54
6 м
16:00
18 ч 18 м
Белые Берега
16:25
9 м
16:34
18 ч 49 м
Брянск-Орловский
17:02
1 ч 8 м
18:10
19 ч 26 м
Брянск-Льговский
18:24
2 м
18:26
20 ч 48 м
Выгоничи
18:59
3 м
19:02
21 ч 23 м
Почеп
19:47
3 м
19:50
22 ч 11 м
Рассуха
20:35
7 м
20:42
22 ч 59 м
Унеча
21:03
5 м
21:08
23 ч 27 м
Клинцы
21:42
3 м
21:45
1 д 6 м
Новозыбков
22:16
3 м
22:19
1 д 40 м
Россия Беларусь
Добруш
23:00
2 м
23:02
1 д 1 ч 24 м
Ларищево
23:13
4 м
23:17
1 д 1 ч 37 м
Гомель-Пасс.
23:35
24 м
23:59
1 д 1 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
01:03
16 м
01:19
1 д 3 ч 27 м
Бобруйск
02:23
4 м
02:27
1 д 4 ч 47 м
Осиповичи 1
03:08
2 м
03:10
1 д 5 ч 32 м
Минск-Пасс.
04:34
23 м
04:57
1 д 6 ч 58 м
Барановичи-Центральные
06:46
2 м
06:48
1 д 9 ч 10 м
Ивацевичи
07:31
2 м
07:33
1 д 9 ч 55 м
Береза-Город
07:56
2 м
07:58
1 д 10 ч 20 м
Жабинка
08:44
2 м
08:46
1 д 11 ч 8 м
Брест-Центральный
09:10
1 д 11 ч 34 м