Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АстанаПоезд 067Т - Защита - Астана, расписание

Расписание поезда 067Т Защита - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
18:53
Шар
21:18
30 м
21:48
2 ч 25 м
Семипалатинск
23:24
30 м
23:54
4 ч 31 м
Дегелен
01:57
10 м
02:07
7 ч 4 м
Курколь
04:16
18 м
04:34
9 ч 23 м
Аксу 2
05:00
5 м
05:05
10 ч 7 м
Павлодар
05:51
25 м
06:16
10 ч 58 м
Екибастуз 1
07:49
15 м
08:04
12 ч 56 м
Ерментау
09:55
5 м
10:00
15 ч 2 м
Астана
11:26
16 ч 33 м