Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ВладикавказПоезд 680С - Адлер - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:48
Хоста
16:01
2 м
16:03
13 м
Сочи
16:23
5 м
16:28
35 м
Лоо
16:52
3 м
16:55
1 ч 4 м
Якорная Щель
17:09
7 м
17:16
1 ч 21 м
Лазаревская
17:46
2 м
17:48
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
18:25
12 м
18:37
2 ч 37 м
Навагинская
19:40
9 м
19:49
3 ч 52 м
Куринский
20:04
7 м
20:11
4 ч 16 м
Хадыженская
20:21
2 м
20:23
4 ч 33 м
Тверская
21:01
16 м
21:17
5 ч 13 м
Белореченская
21:51
35 м
22:26
6 ч 3 м
Гончарка
22:42
29 м
23:11
6 ч 54 м
Кошехабль
23:52
19 м
00:11
8 ч 4 м
Курганная
00:24
2 м
00:26
8 ч 36 м
Андреедмитриевка
00:42
10 м
00:52
8 ч 54 м
Кара-джалка
01:03
33 м
01:36
9 ч 15 м
Армавир Туапсинский
01:50
17 м
02:07
10 ч 2 м
Армавир Ростовский
02:23
14 м
02:37
10 ч 35 м
Невинномысская
03:39
5 м
03:44
11 ч 51 м
Минеральные Воды
05:04
49 м
05:53
13 ч 16 м
Георгиевск
06:23
4 м
06:27
14 ч 35 м
Аполлонская
06:52
3 м
06:55
15 ч 4 м
Прохладная
07:29
18 м
07:47
15 ч 41 м
Котляревская
08:07
13 м
08:20
16 ч 19 м
Муртазово
08:37
3 м
08:40
16 ч 49 м
Беслан
09:29
1 ч 18 м
10:47
17 ч 41 м
Колонка
11:10
20 м
11:30
19 ч 22 м
Владикавказ
11:47
19 ч 59 м