Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 680А - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:03
Ледмозеро
20:54
5 м
20:59
1 ч 51 м
Муезерка
21:42
5 м
21:47
2 ч 39 м
Сонозеро
22:20
5 м
22:25
3 ч 17 м
Пенинга
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
Суккозеро
23:52
20 м
00:12
4 ч 49 м
Гимольская
00:44
2 м
00:46
5 ч 41 м
Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 17 м
Тумасозеро
01:42
1 м
01:43
6 ч 39 м
Лахколамен
02:00
7 м
02:07
6 ч 57 м
35 Км Остановочный Пункт
02:26
1 м
02:27
7 ч 23 м
Найстенъярви
02:33
1 м
02:34
7 ч 30 м
22 Км Остановочный Пункт
02:47
1 м
02:48
7 ч 44 м
Суоярви 1
03:10
45 м
03:55
8 ч 7 м
Новые Пески
04:52
2 м
04:54
9 ч 49 м
Эссойла
05:21
1 м
05:22
10 ч 18 м
Чална-Онежская
06:31
2 м
06:33
11 ч 28 м
Петрозаводск
07:03
4 ч 53 м
11:56
12 ч
Свирь
13:34
34 м
14:08
18 ч 31 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
19 ч 20 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 56 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
21 ч 30 м
Бологое-Московское
21:29
12 м
21:41
1 д 2 ч 26 м
Вышний Волочек
22:16
2 м
22:18
1 д 3 ч 13 м
Тверь
23:50
2 м
23:52
1 д 4 ч 47 м
Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 53 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 55 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 11 ч 38 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 13 ч 35 м
Елец
10:06
31 м
10:37
1 д 15 ч 3 м
Липецк
11:44
7 м
11:51
1 д 16 ч 41 м
Усмань
14:39
2 м
14:41
1 д 19 ч 36 м
Придача
16:02
8 м
16:10
1 д 20 ч 59 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
1 д 22 ч 17 м
Россошь
19:23
15 м
19:38
2 д 20 м
Кутейниково
21:28
2 м
21:30
2 д 2 ч 25 м
Миллерово
22:18
2 м
22:20
2 д 3 ч 15 м
Каменская
23:47
2 м
23:49
2 д 4 ч 44 м
Лихая
00:12
14 м
00:26
2 д 5 ч 9 м
Ростов-Главный
04:25
18 м
04:43
2 д 9 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
06:04
2 м
06:06
2 д 11 ч 1 м
Тимашевская
08:05
2 м
08:07
2 д 13 ч 2 м
Анапа
12:12
2 д 17 ч 9 м