Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 680А - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:03
Ледмозеро
20:54
5 м
20:59
1 ч 51 м
Муезерка
21:43
4 м
21:47
2 ч 40 м
Сонозеро
22:20
5 м
22:25
3 ч 17 м
Пенинга
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
Брусничная
23:38
1 м
23:39
4 ч 35 м
Суккозеро
23:52
20 м
00:12
4 ч 49 м
Гимольская
00:44
2 м
00:46
5 ч 41 м
Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 17 м
Лахколамен
02:00
5 м
02:05
6 ч 57 м
35 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
7 ч 21 м
Найстенъярви
02:31
2 м
02:33
7 ч 28 м
22 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
7 ч 43 м
Суоярви 1
03:09
45 м
03:54
8 ч 6 м
Новые Пески
04:51
2 м
04:53
9 ч 48 м
Чална-Онежская
06:31
2 м
06:33
11 ч 28 м
Петрозаводск
07:03
4 ч 53 м
11:56
12 ч
Свирь
13:34
34 м
14:08
18 ч 31 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
19 ч 20 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 56 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
21 ч 30 м
Андреево
17:30
2 м
17:32
22 ч 27 м
Алешинка
20:33
37 м
21:10
1 д 1 ч 30 м
Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 2 ч 27 м
Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 3 ч 16 м
Лихославль
23:10
17 м
23:27
1 д 4 ч 7 м
Тверь
23:54
2 м
23:56
1 д 4 ч 51 м
Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 53 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 55 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 11 ч 38 м
Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 13 ч 45 м
Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 15 ч 9 м
Липецк
12:04
19 м
12:23
1 д 17 ч 1 м
Прибытково
13:13
52 м
14:05
1 д 18 ч 10 м
Усмань
14:32
2 м
14:34
1 д 19 ч 29 м
Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 20 ч 28 м
Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 21 ч 27 м
Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 23 ч
Россошь
19:44
15 м
19:59
2 д 41 м
Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 2 ч 49 м
Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 4 ч 7 м
Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 5 ч 5 м
Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 5 ч 30 м
Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 6 ч 17 м
Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 7 ч 50 м
Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 9 ч 20 м
Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 11 ч 3 м
Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 54 м
Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 12 ч 36 м
Анапа
12:12
2 д 17 ч 9 м