Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 680А - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
18:55
Ледмозеро
20:52
4 м
20:56
1 ч 57 м
Муезерка
21:39
4 м
21:43
2 ч 44 м
Сонозеро
22:16
5 м
22:21
3 ч 21 м
Пенинга
22:53
2 м
22:55
3 ч 58 м
Брусничная
23:36
2 м
23:38
4 ч 41 м
Суккозеро
23:51
20 м
00:11
4 ч 56 м
Гимольская
00:43
2 м
00:45
5 ч 48 м
Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 25 м
Лахколамен
02:00
6 м
02:06
7 ч 5 м
35 Км Остановочный Пункт
02:25
1 м
02:26
7 ч 30 м
Найстенъярви
02:32
2 м
02:34
7 ч 37 м
22 Км Остановочный Пункт
02:47
1 м
02:48
7 ч 52 м
Суоярви 1
03:12
45 м
03:57
8 ч 17 м
Новые Пески
05:02
2 м
05:04
10 ч 7 м
Эссойла
05:35
1 м
05:36
10 ч 40 м
Чална-Онежская
06:48
2 м
06:50
11 ч 53 м
Петрозаводск
07:20
12 ч 25 м