Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 680А - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 680А Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:03
Ледмозеро
20:54
5 м
20:59
1 ч 51 м
Муезерка
21:43
4 м
21:47
2 ч 40 м
Сонозеро
22:20
5 м
22:25
3 ч 17 м
Пенинга
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
Брусничная
23:38
1 м
23:39
4 ч 35 м
Суккозеро
23:52
20 м
00:12
4 ч 49 м
Гимольская
00:44
2 м
00:46
5 ч 41 м
Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 17 м
Лахколамен
02:00
5 м
02:05
6 ч 57 м
35 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
7 ч 21 м
Найстенъярви
02:31
2 м
02:33
7 ч 28 м
22 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
7 ч 43 м
Суоярви 1
03:09
45 м
03:54
8 ч 6 м
Новые Пески
04:51
2 м
04:53
9 ч 48 м
Эссойла
05:21
1 м
05:22
10 ч 18 м
Чална-Онежская
06:31
2 м
06:33
11 ч 28 м
Петрозаводск
07:03
12 ч