Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 680Ч - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:39
Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
27 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
3 ч 9 м
22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 19 м
Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
4 ч 33 м
35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
4 ч 41 м
Лахколамен
00:41
2 м
00:43
5 ч 2 м
Поросозеро
01:21
2 м
01:23
5 ч 42 м
Гимольская
01:52
2 м
01:54
6 ч 13 м
Суккозеро
02:24
39 м
03:03
6 ч 45 м
Брусничная
03:16
1 м
03:17
7 ч 37 м
Пенинга
03:59
1 м
04:00
8 ч 20 м
Сонозеро
04:31
4 м
04:35
8 ч 52 м
Муезерка
05:06
5 м
05:11
9 ч 27 м
Ледмозеро
05:52
5 м
05:57
10 ч 13 м
Костомукша-Пасс
07:39
12 ч