Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 680Ч - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:24
Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
Эссойла
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
3 ч 24 м
22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 34 м
Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
4 ч 48 м
35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
4 ч 56 м
Лахколамен
00:41
2 м
00:43
5 ч 17 м
Поросозеро
01:21
2 м
01:23
5 ч 57 м
Гимольская
01:59
4 м
02:03
6 ч 35 м
Суккозеро
02:39
39 м
03:18
7 ч 15 м
Брусничная
03:31
1 м
03:32
8 ч 7 м
Пенинга
04:16
1 м
04:17
8 ч 52 м
Сонозеро
04:49
5 м
04:54
9 ч 25 м
Муезерка
05:26
4 м
05:30
10 ч 2 м
Ледмозеро
06:13
2 м
06:15
10 ч 49 м
Костомукша-Пасс
08:12
12 ч 48 м